Brivium - Advanced Thread Rating

Brivium - Advanced Thread Rating 1.14.3

Нет прав для скачивания
Установил данный плагин и не пойму как его активировать, рядом с названием тем ни чего нет.
 
Выдаём права группам и смотрим скриншоты, там всё есть.
 
Выдаём права группам и смотрим скриншоты, там всё есть.
Спасибо, все ни как не привыкну к этому форуму и его настройкам. Поставли бы "мне нравиться" жаль у меня нет ее.
 
С 1.5.2 не работает? Выдает ошибку.
У кого нибудь получалось установить?
 
Скажите пожалуйста как убрать в списках тем надпись "Отзвы: 5"

Причём у вас на скринах её нет, а у меня эта фигня появилась и никак не могу её уничтожить .Уже все шаблоны перерыл этого плагина.
Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Так невозможно угадать...
 
На скрине плагина нету. Я думал что может в админке можно вырубить. Но там половина на инглише (в русике всё не переведено). Путём перевбора тоже не добился ничего.
 
Под 1.5.5 версию не работает
пишет :
Developer: default_value is not a valid array (BRARS_postToThread)
 
Нет поддержки XenForo выше 1.5.2
 
В общем нужно было удалить описание каждой звёздочки, при наведении справа показывал текст "Плохо", "Хорошо" и т.д.
Код:
Шаблон: BRATR_rating
> Найти: <span class="RatingValue">
> Удалить: <span class="Hint">{xen:raw $hint}</span>

Кто соображает для ПС это-же не принципиально? Всё равно должен вывести рейтинг в сниппет?
 

Вложения

  • 2016-01-23 20-20-10 Скриншот экрана.png
    2016-01-23 20-20-10 Скриншот экрана.png
    4.2 KB · Просмотры: 43
Нет поддержки XenForo выше 1.5.2
я вот сначала скачал и поставил,а потом решил прочитать почему не встает и файлы перегрузил-реагировать на наведение звездочек вообще перестало. благо была на компе прошлая версия и перезаписал заново, но думаю стоит в ветке обе версии оставить,т.к кто то может я как установить сначала,а потом бегать искать где взять как было)
 
права раздал...все вроде верно... То выдает сверху уведомление UNSPECIFFIED ERROR
то при "поигрульках" с правами -выдает - введите число больше 1.
Чего это за хрень? где косячу?

вот такая борода получается
укака.jpg
 
Может и ошибка в данной версии быть.
 
Может и ошибка в данной версии быть.
Перезалил файлы, переустановил дополнение - вроде пошло... будем посмотреть. А подскажите - будет ли оно корректно отображать в гугле? или еще что то химичить надо для такого вот вида?
сссссс.jpg
 
Будет аналогично кроме Автор рецензии.

Никак не могу найти шаблон который выводит отзывы (в категориях тем), по логике _view а нету, странно :(
Код:
<dl class="minor"><dt>Отзывы:</dt> <dd>4</dd></dl>

econaft, собственно у меня аналогичная проблема, случайно не решили?

Вообще это убирается в правах пользователя, но несколько тем не убирают данный блок <dt>Отзывы:</dt>, баг. Нужно его самому через модификации вырезать.

Решение нашёл. Всё лежит в модификациях лол опять забыл про них.
 
А это в модификациях, написали же.

/admin.php?template-modifications/
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу