Brivium - Cobalt

Brivium - Cobalt 1.5.21

Нет прав для скачивания
И так для каждого раздела вставлять в css ?
Ну, это если Вы иконки для каждого раздела, будете разные делать.
Если одну, то можно чуть упростить, я понимаю что дополнение было бы лучше и быстрее, но пока такого вроде нет, для подразделов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
спасибо.

Ну, это если Вы иконки для каждого раздела, будете разные делать.
Если одну, то можно чуть упростить, я понимаю что дополнение было бы лучше и быстрее, но пока такого вроде нет, для подразделов.
А как упростить можно?

И еще вопрос. Теперь такая проблема. Если в данном разделе есть не прочитанные темы, то иконка не меняется. Если все темы в разделе прочитать, то иконка поменяется.
Как сделать, чтобы всегда была одна иконка, независимо прочитаны темы в разделе, или нет!

Вопрос актуален.
 
Так ставьте одинаковые иконки для прочитанных и непрочитанных разделов...
 
Ну может так:
Код:
.node.forum.level-n.node_22 .subNodeIcon {
    background-image: url("styles/cobalt/xenforo/widgets/forum-unread.png");
    background-size: auto auto;
    margin-right: -5px;
}

Но точно не скажу, так как стилем не пользовался этим никогда...
 
Ну может так:
Код:
.node.forum.level-n.node_22 .subNodeIcon {
    background-image: url("styles/cobalt/xenforo/widgets/forum-unread.png");
    background-size: auto auto;
    margin-right: -5px;
}

Но точно не скажу, так как стилем не пользовался этим никогда...
Спасибо. Попробую
 
Пробуйте, по коду должно быть так, помог бы давно, но предоставленные данные, не подходил пароль.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Спасибо , только вот вопрос он на 1 5 3 пойдет?
 
Подойдёт.
 
Можно у Вас узнать, как изменить текст , который идёт после "Смотрит тему". Там стоит цвет, который не очень видно на фоне, как сделать его другим? Смотрел везде, где только знаю. Спасибо заранее)
PUYQfKs.png
 
Настройки стиля: Карточка пользователя - Карточка пользователя: последняя активность
Что там настраивается только текст: Последняя активность АНАСТАСИЯ: Смотрит список разделов, только что
Но не настраивается цвет названия темы
 
Yaroslav Crazzy, через инспектор браузера посмотрите, почему ссылка черного цвета, там будет понятно. Настраивается все указанием цвета для ссылки через !important.
 
Ребят, подскажите как можно заменить эту часть картинкой?
Screenshot_4.png
И в футере сделать картинку вместо серого фона.
Screenshot_5.png
Заранее спасибо)
 
Объясните пожалуйста как убрать строчку сообщения -полностью удалить, чтобы не отображалась, и перетащить вниз регистрацию после картинок чтобы высвечивалась до строчки "Средства на руках"...

Либо вообще убрать и оставить только 3 картинки которые установлены.

333.JPG
 
Объясните пожалуйста как убрать строчку сообщения -полностью удалить, чтобы не отображалась, и перетащить вниз регистрацию после картинок чтобы высвечивалась до строчки "Средства на руках"...

Либо вообще убрать и оставить только 3 картинки которые установлены.

Посмотреть вложение 54884
Настройки стиля: Элементы сообщений

kapomenios.jpg
 
softwox, В данном случае убирается полностью сообщения, а нужно убрать именно строчку "сообщения", так как они будут показываться на картинке при наведение.


Если полность отключаю сообщения, то и картинка проподает, и все наперекосяк еще хуже :-D

Может в user info где убирается строчка эта?
 
Последнее редактирование:
softwox, В данном случае убирается полностью сообщения, а нужно убрать именно строчку "сообщения", так как они будут показываться на картинке при наведение.


Если полность отключаю сообщения, то и картинка проподает, и все наперекосяк еще хуже :-D

Может в user info где убирается строчка эта?
Это уже в тему с дополнением.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу