Brivium - Cobalt

Brivium - Cobalt 1.5.21

Нет прав для скачивания
Сообщения удалил, стер данный код

Код:
<xen:if is="@messageShowMessageCount AND {$user.user_id}">
                    <dl class="pairsJustified">
                        <dt>{xen:phrase messages}:</dt>
                        <dd><a href="{xen:link search/member, '', 'user_id={$user.user_id}'}" class="concealed" rel="nofollow">{xen:number $user.message_count}</a></dd>
                    </dl>
                </xen:if>


Подскажите как удалить запись деньги в инфо?
Безымянный.JPG
 
Подскажите как удалить запись деньги в инфо?
Вы поймите, здесь чистый стиль, без модификаций, и у меня такого нет, соответственно помочь не могу, только через доступ в админпанель.
Если будет ссылка на сайт(форум), то можно посмотреть и попробовать скрыть через CSS, но это не решение проблемы.
 
Последнее редактирование:
softwox, Все разобрался:) Возник только другой вопрос по аватару, как изменить размер не подскажите?Безымянный.JPG
 
softwox, не много нето, он изменяет размер в боковой панели аватарки, а мне нужно когда наводишь на ник....3333.JPG
 
softwox, не много нето, он изменяет размер в боковой панели аватарки, а мне нужно когда наводишь на ник....Посмотреть вложение 54892
Откройте шаблон xenforo.css и найдите в нем вот эту строчку:
Код:
.avatar .img.m { width: 96px;  height: 96px;  }
Поменяйте значения на нужные.
 
Зачем в шаблоны лезть, ещё и в основной, можно через EXTRA.css, если настроек стиля нет.
 
Зачем в шаблоны лезть, ещё и в основной, можно через EXTRA.css, если настроек стиля нет.
Я как раз и написал стандартные(оригинальные, изначальные) значения, у Tretyakkk, видимо не стандартные стоят и не только в messageUserInfo.
Под нужными я имел ввиду эти стандартные значения, хотя может у него еще и в EXTRA.css прописаны значения.
 
Последнее редактирование:
softwox, Да вы правы, стояли более большие размеры все поправилось:) Спасибо за помощь!

Возникла проблемка еще одна, а возможно ли сделать аватар на всю площадь как показано на скриншоте?

Может кто подсказать где ковырять? :-)
Безымянный.JPG
 
Проблема с редактором текста. Не отображаются "инструменты" для редактирования
Снимок экрана (98).png
 
Плагины отключайте по одному и проверяйте, а может на сервере у Вас кэширование какое-то...
 
Кэширование на сервере, защиты от ддоса всякие?
 
А, на локалке у Вас... Тогда фиг его знает. На дефолтном стиле всё нормально?
 
Кэширование на сервере, защиты от ддоса всякие?
Да тоже нету вроде... Чистый xenforo на openserver на ПК

Перезалейте файлы стиля, может просто не все загрузились.
попробую

А, на локалке у Вас... Тогда фиг его знает. На дефолтном стиле всё нормально?
Да, стоковый стиль работает нормально
 
Ну значит установили так, другого варианта нет...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу