Brivium - Custom Node Style

Brivium - Custom Node Style 1.4.1

Нет прав для скачивания
как исправить
 

Вложения

  • KbJ4Pmn[1].png
    KbJ4Pmn[1].png
    30.4 KB · Просмотры: 122
в смысле через что?
Установил плагин, после появилась возможность при редактировании или добавления узла загружать иконку вот я и загрузил.
PS. Оставить чела с газетой
 
в смысле через что?
В прямом. Две картинки, каждая через что-то установлена. Либо стандартно от стиля, либо через css, либо через дополнение.
PS. Оставить чела с газетой
Переходите в админке: Настройки стиля→Иконки узлов
Там настройки: «Иконка узла: раздел» и «Иконка узла: непрочитано». Поиграйтесь с этими настройками.
 
Это иконки от стиля, по всей видимости. И нужно искать, где они прописаны в стиле.

Если кустарным способом, попробуйте прописать в EXTRA.css такой код:
Код:
.fa-bullseye:before {
  display: none;
}
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Добрый день ребят,загружаю файлы с этим дополнением.Устанавливаю XML файл и выдает такую ошибку.

"Файлы связанные с эти дополнением не найдены.Пожалуйста загрузите их и повторите попытку."
Несколькор раз перезаливал,заливаю правильно в корень.Не понимаю почему так?
 
Не верно заливаете, просмотрите структуру каталогов на фтп и как заливаете Вы, какие каталоги?
 
Не верно заливаете, просмотрите структуру каталогов на фтп и как заливаете Вы, какие каталоги?
Заливаю папку upload в корневую папку где движок,заливается нормально без ошибок...Потом через админку заливаю XML файл и выдает ошибку.
 
Gotfri, как какая разница, движок не знает о такой директории "upload" и ни как сам не выдернет от туда нужные файлы, и не раскидает по нужны директориям.
 
Gotfri, как какая разница, движок не знает о такой директории "upload" и ни как сам не выдернет от туда нужные файлы, и не раскидает по нужны директориям.
Понял спасибо,щас попоробую.:-)

Тоже самое:(В папке upload,содержится две папки "Briviuum Helper" и "CustomNodeStyle"Закачал в корень,утсановка Xml и опять таже ошибка!
 
Последнее редактирование:
Gotfri, не правильно заливаете файлы как то.
Вам нужно папку library из архива залить в корень вашего форума.
 
Содержимое папки library из архива, кладём в папку library на своём ФТП. На этом всё. :)
 
Содержимое папки library из архива, кладём в папку library на своём ФТП. На этом всё. :-)
Вот я затупок,спасибо:rolleyes:Установил и разобрался со всем,классное приложение!!!:-D
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: сК
Вот такая засада.

Invalid License of Brivium - Custom Node Style for this domain: мойдомен.ру
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу