Brivium - Custom Node Style

Brivium - Custom Node Style 1.4.1

Нет прав для скачивания
Содержимое загруженного файла не соответствует его расширению. - даже если png вставляю (через раз такая фигня).
 
Всё верно пишет. Картинки корректного формата используйте и проблем не будет.
 
Значит так и есть, движок не врёт, в вот расширение файла, может не соответствовать содержимому.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Inntensev, вот не приходит тебе в голову мысль, что у тебя руки кривые, а не движок и плагины виноваты, хоть что то у тебя получилось?
 
Skaiman, да получилось многое. Я просто не понимаю если есть 2 картинки одинаковых размеров и расширения но не грузит..
 
В архив и прикрепите здесь, если выше не ясно было написано, то придётся самим посмотреть.
 
вот пример 3 иконок
 

Вложения

  • Downloads.rar
    4 KB · Просмотры: 5
То что у Вас там расширение PNG, не значит, что формат файла может быть другим.
 
  • Мне нравится
Реакции: QvQ
всё картинки сохраняю одинаково и хотя они все jpg половина грузит а половина вот так вот хотя пишет ПНГ

Use File Uploaded

If selected, This uploaded icon will be used instead of the read/unread icon. If the 2nd icon is used also, the 1st icon will be used as read icon, the 2nd will be used as unread icon.

Node Icon 1 и Node Icon 2
Если ставить только 1 то будет всегда отображаться? И что за баг когда удаляешь и ставишь другую - не идет замена...
 
Ну, вот это не ко мне, то что мне сбросили, всё JPG.
Вот простая прожка, можете сами проверить.
 

Вложения

  • FileType_Verificator_099.zip
    1.7 MB · Просмотры: 5
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Inntensev, так переименуйте файлы из .png в .jpg и проблемы не будет.
 
Без разницы, расширение можно изменять как угодно, а вообще, программа которую я предложил выше, умеет после определения формата и нужное расширение установить.
 
Любой просмотрщик для изображений типа FastStone Image Viewer сконвертирует как хочешь

Без разницы, расширение можно изменять как угодно, а вообще, программа которую я предложил выше, умеет после определения формата и нужное расширение установить.
Переименовать не значит переконвертировать, вы что господа :)
 
Любой просмотрщик для изображений типа FastStone Image Viewer сконвертирует как хочешь


Переименовать не значит переконвертировать, вы что господа :-)
Мда, я про одно, Вы про другое, зачем конвертировать то, что и так будет работать, просто у изображения не верное расширение.
 
Skaiman, сейчас картинка в формате .jpg переименована кем-то (скриптом) в .png. Но не смотря на то, что она якобы .png, XenForo все равно видит что она .jpg, поэтому достаточно просто сменить расширение файла и все станет нормально, никакие левые программы при этом не нужны. Ситуация с этими картинками при копировании с ресурсов с офф. сайта на регулярной основе повторяется, уже привык.
 
Да знаю я это все :) я думал что то посерьезнее
 
Есть у кого-нибудь более новая версия?
Нужно добавление индивидуальных иконок к подразделам.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу