Brivium - Custom Node Style

Brivium - Custom Node Style 1.4.1

Нет прав для скачивания
Ну вот, с этим стилем не все так просто, у него есть свои настройки для иконок FA, блин и что вас тянет на ui.x, эти стили уже для более опытных пользователей, с их настройками как в самолете :)
 
Ну вот, с этим стилем не все так просто, у него есть свои настройки для иконок FA, блин и что вас тянет на ui.x, эти стили уже для более опытных пользователей, с их настройками как в самолете :-)
просто мне понравился вариант более детальной настройки и вид стандартного форума :)
 
Но XenBase это не сам стиль. Он совсем не для стандартного, а родительский для FragZone, вот по этому у тебя там все и не настраивается, а только создается видимость детальной настройки :)
 
Последнее редактирование:
2.png
Почему так произошло?
Можно ли вернуть,как на верхнем скрине,и картинка не хочет отображаться.
На старой версии стиля кстати иконка видна.
На дефолте всё нормально,иконку хорошо видно.
1.png
 
Последнее редактирование:
это UI.X, сколько раз писалось, не разбираетесь в них не используете, они не самое легкое для начинающих. Это в настройках плагина и в настройках стиля есть колонки для узлов, надо отключать где то, что бы не было накладки.
 
это UI.X, сколько раз писалось, не разбираетесь в них не используете, они не самое легкое для начинающих. Это в настройках плагина и в настройках стиля есть колонки для узлов, надо отключать где то, что бы не было накладки.
Ну может не самое лёгкое,но всё же хочется именно этот стиль.
Подскажи пожалуйста,какие именно и где настройки изменить,чтобы в 2 колонки и чтобы иконка отображалась.Если не трудно.:-)
 
Ну раз хочется, значит надо разбираться в настройках, а не по каждому поводу задавать вопросы.
Допустим я нашёл,почему не работала картинка,потом в теме этой глянул тут тоже это описывалось.
Но я не могу найти настройку что бы было в 2 столбца
И ещё не могу понять почему не изменяется размер картинки и что это за фон за ней.
1.png
 
Посмотреть вложение 40132
Почему так произошло?
Можно ли вернуть,как на верхнем скрине,и картинка не хочет отображаться.
На старой версии стиля кстати иконка видна.
На дефолте всё нормально,иконку хорошо видно.
Посмотреть вложение 40131
Допустим я нашёл,почему не работала картинка,потом в теме этой глянул тут тоже это описывалось.
Но я не могу найти настройку что бы было в 2 столбца
И ещё не могу понять почему не изменяется размер картинки и что это за фон за ней.
Посмотреть вложение 40139
Помогите пожалуйста мне тоже это надо
 
Пользователь Mirovinger обновил(а) ресурс Brivium - Custom Node Style новой записью:

1.3.4



Узнать больше об этом обновлении...
Это точно версия 1.3.4?
Просто в файлике addon-Brivium_CustomNodeStyle.xml указанно version_string="1.3.3
Код:
<addon addon_id="Brivium_CustomNodeStyle" title="Brivium - Custom Node Style" version_string="1.3.3" version_id="1030300" url="http://brivium.com/" install_callback_class="Brivium_CustomNodeStyle_Installer" install_callback_method="install" uninstall_callback_class="Brivium_CustomNodeStyle_Installer" uninstall_callback_method="uninstall">
 
Точно, то что автор там забыл версию сменить, это уже не к нам.
Да и соответствие проверялось, так что всё нормально.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
использовал стиль UI.X и там есть встроенный Node Style. он реагирует если тема не прочитана-то ярким.если прочитана-тусклым. перешел на другой стиль+этот хак=Font Awesome работают картинки, но как сделать, что прочитанные были тусклыми?
 
использовал стиль UI.X и там есть встроенный Node Style. он реагирует если тема не прочитана-то ярким.если прочитана-тусклым. перешел на другой стиль+этот хак=Font Awesome работают картинки, но как сделать, что прочитанные были тусклыми?
Вроде как это не относится к плагину, но в Настройки стиля: Список разделов/узлов, Узел:заголовок - это и есть настройки заголовка прочитанных сообщений и там можно в прочем добавить, например opacity (прозрачность) или сменить цвет.
 
Это ты указал для заголовка,а мне интересно было именно для иконки Node.
Итого пока сделал заголовок не прочитан-жирным,прочитан-обычный, а вот в настройках Настройки стиля: Иконки узлов выставил конкретный цвет
color: rgb(xxxxxxx);
opacity: 0.90;

Так есть вкладка Настройки стиля: Иконки узла: Раздел, вот туда бы этот opacity воткнуть, но там нет поля куда можно вписывать значения.видимо если только в самом коде поискать
 
Раздел, вот туда бы этот opacity воткнуть, но там нет поля куда можно вписывать значения.видимо если только в самом коде поискать
В режиме отладки добавь свойство "Дополнительно" :-)

Так :-)
2015-09-03_113512.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
блин че то я туплю.как ты это сделал то.
дебаг включил, жму новое свойство-ставлю имя и сохраняю-выдает как новую категорию сверху,а не внутри
Думал уже плюнуть на дебаг и в коде воткнуть в шаблон node_list.css
@property "nodeIconForum";
opacity: 0.5;
тогда все иконки бледные
@property "nodeIconForumUnread";
opacity: 0.5;
тогда иконки не прочитанные бледные,а мне надо прочитанные бледные. Нет ведь показателя read в этих настройках....
 
Последнее редактирование модератором:
не надо новое свойство, просто надо отредактировать имеющееся :)
 
кнопка создать свойство есть,а редактировать определение нет(
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу