Brivium - Custom Node Style

Brivium - Custom Node Style 1.4.1

Нет прав для скачивания
Конфликтов не должно быть, если бы Вы привели точную ошибку, то и ответили бы точнее.
 
"Файлы связанные с эти дополнением не найдены.Пожалуйста загрузите их и повторите попытку."
 
Так это про отсутствие файлов и ошибка не врёт, файлов скорее всего нет, в тех каталогах, где они должны располагаться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
всё залито по ftp кроме BriviumHelper т.к. он присутствует в обоих плагинах (немного различаются размерами некоторых файлов) все равно таже ошибка
 
всё залито по ftp кроме BriviumHelper
Вы не смотрите что есть, а загружайте, автор же не так просто туда этот каталог добавил, от него зависит многое.

Доступ, если есть возможность предоставьте, могу посмотреть причину.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вы не смотрите что есть, а загружайте, автор же не так просто туда этот каталог добавил, от него зависит многое.
Доступ, если есть возможность предоставьте, могу посмотреть причину.

Всё, разобрался =) при заливке, один файлег ни в какую не заливался, пришлось через файл менеджер хостинга закинуть. Терь всё установилось =)
 
Есть ли в этом плагине возможность уменьшить иконки подразделов, на главной странице?

Разглядел скрин. Вроде есть.
 
На русский язык никто не переводил? А то надо бы перевести, но вдруг есть уже :)
 
Nappsel, та чот парой легко находится, а парой наоборот. Впишешь иногда необходимый запрос и сразу нужные результаты, а иногда искать устанешь.В любом случае спасибо :)
 
Приветствую, Уважаемые.

какой командой придать цвет непрочитанному разделу?
2016-02-06 18-47-27 Скриншот экрана.png
 
Вообще, нужно было в тему стиля, а так, попробуйте в EXTRA.css.
Код:
.node .unread .nodeText .nodeTitle a {
  color: red;
}
 
ct105yk, попробуй так
Код:
.node .unread .fa-crosshairs::before {
  color: red !important;
}
 
изменился цвет надписи названия раздела, иконка осталась прежней
Так вопрос бы точнее нужно было писать, где говорится, что для иконок.=)

И да, как я Вам изменю цвет иконки, если это изображение?
Да и у Вас и так всё изменяется, по крайней мере, то что я вижу по ссылке.
 
ct105yk, попробуй так
Код:
.node .unread .fa-crosshairs::before {
  color: red !important;
}
не работает, цвет не изменяется, буду возвращаться обратно к картинкам. Эта настройка работает только для
fa fa-spinner fa-2x
fa fa-spinner fa-2x fa-pulse
 
Кто нибудь перевод делал?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу