Brivium - Custom Node Style

Brivium - Custom Node Style 1.4.1

Нет прав для скачивания
Действительно, ты неисправимый
Его не было, я специально пролистал всю страницу, чтобы не надоедать вопросами! Так же смотрел линк на русификатор, его не было.
Спасибо!

Целых 3 запроса в БД добавляет!
Уж в таком случае, лучше руками править.
 
не получается убрать старые иконки на форуме после установки новых через плагин. В настройках копался, что-то не получилось.
Тема core pixelexit
 
В настройках стиля, всё дефолтное отключить для стиля.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
С телефона иконки отображаются следующим образом. Как починить?
image.png
 
Отключи Use high definition node icons Используйте значки узлов высокой четкости
 
Не знаю :) не установлено дополнение, просто читал про аналогичную проблему и человек решил таким способом :)
 
надо было в extra.css добавить код

.node .nodeIcon { background-size: cover !important; }
 
Это можно сказать костыль, сама проблема не устранена
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Добавьте функцию в описание Show button collapse
 
А кто использует подскажите, этот плагин не вызывает конфликтов, ошибок нет ни у кого? Есть преимущества перед плагином Custom Node Icon? И еще вопрос, тут в прем разделе есть последняя версия?
 
Fronter, Зачем создавать вопросы-дубликаты.Прочитайте описание, поставьте по очереди оба плагина и протестируйте.
 
А кто использует подскажите, этот плагин не вызывает конфликтов, ошибок нет ни у кого? Есть преимущества перед плагином Custom Node Icon? И еще вопрос, тут в прем разделе есть последняя версия?
Этот лучше [XFA] Nodes Icon Tweak обоих :)
 
Lyxion, я к опыту людей обращаюсь, так как не хочу пооводить эксперименты. И аопросы не одинаковые. Я спросил также про наличие этого плагана в прем разделе. Проводить эксперименты - это время. Это очень много времени. А опыт использования другими пользователями экономит это время.
 
Lyxion, я к опыту людей обращаюсь, так как не хочу пооводить эксперименты. И аопросы не одинаковые. Я спросил также про наличие этого плагана в прем разделе. Проводить эксперименты - это время. Это очень много времени. А опыт использования другими пользователями экономит это время.
Тут дело вкуса, это лишь украшение, а не какой то важный и нужный плагин, поэтому выбирать в конечном итоге вам.
По поводу конфликтов, опять же зависит от установленных у вас плагинов.
 
Подскажите, а в прем разделе есть последняя версия?
 
А как убрать дефолтную иконку?))

Затупил немного)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    2.6 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу