Brivium - Donation Manager

Brivium - Donation Manager 1.4.2

Нет прав для скачивания

softwox

Проверенные
Сообщения
644
Реакции
1,443
Баллы
5,765
Пользователь softwox разместил новый ресурс:

Brivium - Donation Manager - Легкое и удобное управление пожертвованиями с помощью Менеджера Пожертвований.


В наше время благотворительность и пожертвования становятся все более популярными.
К примеру многие молодые художники хотят публиковать свои произведения для общественности, однако, это кажется невозможным когда у них нет денег.
Любым идеям нужны деньги, и пожертвования станут их спасением.

If your site is a forum of creativities or new inventions, you could benefit for members to help...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Между прочим отличная замена для [AD] Donate - Multi-campaign manager Да и мне кажется, что у Бривиума даже в этом случае код получше будет, чем у Аудентио.
Было бы классно, если бы Matew при наличии свободного времени глянул бы этот плагин и посмотрел возможность добавления российских платёжек...
 
Было бы классно, если бы Matew при наличии свободного времени глянул бы этот плагин и посмотрел возможность добавления российских платёжек...
Ключевой вопрос "рус платёжки", совершенно согласен, с бритыми проблем вообще не помню, а плагинов штук 5 минимум стоит. Функционал и стили всегда на высоте.
Кто-то помню продавал платёжку по 2к, :thumbsup:

Да чёрт возьми, тут есть пользователи готовые скинутся за труды Matew, халява-халявой вечно не бывает.
 
Hope, я уже чисто символически закинул, за другие фиксы, стоит отметить Matew принципиально отказывался от денег.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так разве плохо, что ещё остались люди, которым просто что-то реально интересно и они хотят помочь безвозмездно? Это же классно на самом деле. :)
Ну да ладно, это всё оффтоп.
 
Между прочим отличная замена для [AD] Donate - Multi-campaign manager Да и мне кажется, что у Бривиума даже в этом случае код получше будет, чем у Аудентио.
Было бы классно, если бы Matew при наличии свободного времени глянул бы этот плагин и посмотрел возможность добавления российских платёжек...
Я, конечно, попробую, но ничего не обещаю. А по поводу кода, то у каждого дополнения свои плюсы и минусы

В общем, возможность добавления платежек есть. Но она муторная. Поэтому если кому-то это РЕАЛЬНО понадобится - напишите, могу заняться
 
Я, конечно, попробую, но ничего не обещаю. А по поводу кода, то у каждого дополнения свои плюсы и минусы

В общем, возможность добавления платежек есть. Но она муторная. Поэтому если кому-то это РЕАЛЬНО понадобится - напишите, могу заняться
А в целом плагин не тестировали этот? Лучше он вышеуказанного?
 
Тестировал. Если честно, не очень. Даже по качеству кода и внешнему виду. А уж про то как он решил реализовать платежки. По сравнению с этим [AD] будет лучше
 
Ну тогда, ок, вопросов нет. :)
 
После установки появилось в подвале сайта , как убрать ?
Screenshot_1.png

Может кто помочь ?
 
Там Удаляем копирайт Brivium же все понятно написано.
Находите файл /library/Brivium/BriviumHelper/1010071/EventListeners.php и если ничего в этом файле не меняли, то на 146 строке должен быть вот такой код:
Код:
self::$_needCopyright = true;
Замените слово true на false , сохраните файл и копирайт пропадет.
Читайте инструкцию внимательней.
 
Ребята, давайте скинемся ПРИЗЫВАЮ ВАС на работу модуля ру-платёжки? Попросим уважаемого Matew предоставить нам услугу.
Ведь плагин хорош.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу