[TH] Donate - Multi-campaign manager

[TH] Donate - Multi-campaign manager 1.2.5

Нет прав для скачивания

softwox

Проверенные
Сообщения
644
Реакции
1,442
Баллы
5,765
Пользователь softwox разместил новый ресурс:

[AD] Donate - Multi-campaign manager - Менеджер пожертвований


С большим количеством затрат Вашей организации Вам понадобится поддержка, и пожертвования станут отличной компенсацией, а также помогут улучшить качество Ваших услуг.

Выберите [AD] Donate, простой, но мощный менеджер пожертвований. Запуск нескольких кампаний одновременно.

Вы можете предложить пользователям поэтапные пожертвования. К примеру пожертвовать 100$ единоразово, или поменьше для Ваших гостей 10$/мес единоразово, ну или побольше для...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Валюту Рубли активировать никак, или в новой версии?

Фикс от Matew на валюту рубли:
Кидаете на УЖЕ установленный плагин с перезаписью файлов. И обновляете его.

Поменял на рубли, та-же ошибка:
Код:
Server Error

Declaration of Audentio_DonationManager_Extend_bdPaygate_Processor_PayPal::_generateCallbackUrl() should be compatible with bdPaygate_Processor_Abstract::_generateCallbackUrl(array $extraData)

XenForo_Application::handlePhpError() in XenForo/Autoloader.php at line 119
XenForo_Autoloader::autoload() in XenForo/Autoloader.php at line 119
XenForo_Autoloader->autoload() in XenForo/Application.php at line 1052
XenForo_Application::autoload() in XenForo/Application.php at line 529
XenForo_Application::resolveDynamicClass() in bdPaygate/Processor/Abstract.php at line 473
bdPaygate_Processor_Abstract::create() in Audentio/DonationManager/ControllerPublic/Donation.php at line 229
Audentio_DonationManager_ControllerPublic_Donation->actionPay() in XenForo/FrontController.php at line 351
XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
XenForo_FrontController->run() in /var/www/site.ru/index.php at line 13

На оф сайте почитал, там аналогичная ошибка у пользователей. Актуально, кто подскажет?
 

Вложения

  • DontaionManagerRub.zip
    17.3 KB · Просмотры: 30
Matew, а я сам не въехал как у тебя так заработало. Пошёл читать оф тему, увидел там у одного такая-же ошибка, говорит переустановил плагин и пропала. Я попробовал, одна фигня - ошибка выше. Если есть у тебя возможность, то конечно да :)
 
А где можно указать кампанию? Я что-то не нашел в настройках(
upload_2016-8-25_5-12-37.png
 
Потратил только деньги за перевод,при донате не обновляется автоматом прогресс ,я так понял работает только если ты увидел что пришли деньги и нужно ручками вбивать что какой то пользователь отослал деньги ,отослал через paypal ,если знает кто как решить проблему буду очень благодарен,так как деньги уже потратил за перевод и плагин очень нравится .
 
softwox, я слепой реально......искал везде кроме этой вкладки((((
 
softwox, я слепой реально......искал везде кроме этой вкладки((((
так выхода нет,для автоматической работы,то бишь после доната,что бы обновлялся сам прогресс бар и вставляло кто задонатил?
 
так выхода нет,для автоматической работы,то бишь после доната,что бы обновлялся сам прогресс бар и вставляло кто задонатил?
Я не понимаю, что у вас не работает. Проверял с кучей платежек - все автоматически обновляется. Посмотрите логи плагина [bd]Paygates, мб там ошибка будет
 
Я не понимаю, что у вас не работает. Проверял с кучей платежек - все автоматически обновляется. Посмотрите логи плагина [bd]Paygates, мб там ошибка будет
Проблема в том что у меня не было таких автоматических обновлений или должно пройти около 30 минут*
 
Проблема в том что у меня не было таких автоматических обновлений или должно пройти около 30 минут*
Так они есть и просто приходится ждать, или их долго нету?
 
Так они есть и просто приходится ждать, или их долго нету?
Деньги приходят сразу,а вот прогресс бар стоит все время на ноль и не показывает пользователь который задонатил.
 
Панель управления -> инструменты -> [bd] Paygates Logs
/admin.php?logs/bdpaygate
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу