[TH] Donate

[TH] Donate 1.1.8 Patch Level 1

Нет прав для скачивания
Вопрос в тему дополнения платежного шлюза.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Доброе утро, подскажите где можно увеличить количество отображаемых юзеров в виджетах (топ донатеров и топ сумм), я так понял ограничение стоит на отображение, не более 5 человек.
 
f0rrest обновил(а) ресурс [TH] Donate новой записью:

1.1.7

  • Исправление ошибок
  • Улучшен редактор комментариев
  • Добавлена возможность скрыть общую сумму кампании
  • Добавлена возможность добавлять в закладки кампании и пожертвования
За предоставленное обновление благодарим пользователя Sm1Le

Узнать больше об этом обновлении...
 
Подскажите, есть ли возможность выводить где то сделанные донаты в ленте или в новых сообщениях, т.е. чтобы все юзеры выдели что кто то сделал донат.
 
Там вроде в виджета
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-02-23 в 21.11.39.png
    Снимок экрана 2021-02-23 в 21.11.39.png
    70.6 KB · Просмотры: 55
Подскажите, есть ли возможность выводить где то сделанные донаты в ленте или в новых сообщениях, т.е. чтобы все юзеры выдели что кто то сделал донат.
Нету наверное такого, ищите исполнителя, чтоб сделал вам виджет с донатами.
 
artscripts, я имел ввиду типо оповещений через колокольчик, как реакции, ответы в темах и т.д.
 
artscripts, я имел ввиду типо оповещений через колокольчик, как реакции, ответы в темах и т.д.
я незнаю я не пробовал. Но я от крейзи поставил плагин на телеграм, мне туда все приходит и донат и покупки. Я имею ввиду оповещения, и по существу вам плагин и так колокольчик должен слать при любом действии с донатом
 
Последнее редактирование:
artscripts, я имел ввиду типо оповещений через колокольчик, как реакции, ответы в темах и т.д.
А как это должно работать? Типо допустим есть юзеры 1, 2, 3, 4, к примеру юзер 1 задонатил 100 руб и всем должно прийти оповещение, что он задонатил?
 
Keir Moon, именно так и есть

Снимок экрана 2021-02-23 в 21.23.30.png

все работает по дефолту, кто там чего ковырял я хз
 
Keir Moon, не всем им, а полностью всем юзерам, хотя наверно это будет слишком наверно, или хотя бы в ленте что нового как то..
 
я потерял нить разговора, кому должно приходить оповещение что задонатил?
 
Нужно чтобы юзеры видели активность в донатах, но не только через виджеты с суммами или топ донатерами или на странице самого доната, а приходили какие то оповещения всем юзерам сайта что кто то задонатил и какую сумму, но правда они будут дублироваться и на мыло, поэтому есть сомнения что так правильно, может как то в ленту - что нового как вариант.
 
bigbrain911, Тогда вам точно в поиск исполнителя+ я бы попросил дописать функцию розыгрыша лучшему донатеры неделю допустим возвращать случайному человеку 30% от суммы доната за определенный срок. В оригинале нет того чего вы хотите
 
Нужно чтобы юзеры видели активность в донатах, но не только через виджеты с суммами или топ донатерами или на странице самого доната, а приходили какие то оповещения всем юзерам сайта что кто то задонатил и какую сумму, но правда они будут дублироваться и на мыло, поэтому есть сомнения что так правильно, может как то в ленту - что нового как вариант.
А теперь объясните зачем вашим пользователям знать кто там и сколько донатит, ещё и так навязчиво. Ладно в виджете там где-то, кто захотел, посмотрел. Но уведомления слать, зачем? (Имхо)
 
Keir Moon, здесь все просто, чем больше юзеров видят донаты, чет больше желание самим донатить, а у тех кто донатит больше желание выделиться.
 
Keir Moon, здесь все просто, чем больше юзеров видят донаты, чет больше желание самим донатить, а у тех кто донатит больше желание выделиться.
А мне кажется оно сработает в обратную сторону, пользователей задолбят не нужные им уведомления и донатов станет ещё меньше. Ну дело ваше, я просто высказал своё мнение.
 
Keir Moon, у меня другое мнение, скажу так, для людей всегда было важно выделяться из толпы, кто то донатит чтобы помочь, а кто то, чтобы все видели его донат, Вы же не раз выдели на рынке толпу у некоторых продавцов, самое интересное, что стадный рефлекс так и работает, чем больше видимых покупок, тем больше желания в этом участвовать, это уже проверено годами.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу