[TH] Donate

[TH] Donate 1.1.8 Patch Level 1

Нет прав для скачивания
Keir Moon, у меня другое мнение, скажу так, для людей всегда было важно выделяться из толпы, кто то донатит чтобы помочь, а кто то, чтобы все видели его донат, Вы же не раз выдели на рынке толпу у некоторых продавцов, самое интересное, что стадный рефлекс так и работает, чем больше видимых покупок, тем больше желания в этом участвовать, это уже проверено годами.
Да я понимаю, идея сама по себе может и не плоха, но точно не так надо её реализовывать. Вот представим что половина вашего форума начала вам донатить, прям спам донатами, а вторая половина в силу своих возможностей не может донатить, и вы их насильно заставите смотреть как другие заливают вам круглые сумы? Это как изголодавшего человека насильно поставить у прилавка в макдональдсе и заставить смотреть как богатеи покупают себе что хотят и потом наслаждаются, пока он себе ничего не может позволить. Если уже на то пошло, то нужна хотя-бы возможность отключить эти уведомления, если человек не хочет их видеть.
 
Keir Moon, именно поэтому я и подумал что не стоит всем вываливать это, может лучше в ленту - что нового или чат
 
Keir Moon, именно поэтому я и подумал что не стоит всем вываливать это, может лучше в ленту - что нового или чат
В чате лишнее имхо, опять же из-за спама. Ну в 'что нового' это другое дело, только вам надо исполнитель для этого дела, тк в плагине вроде такого нету.
 
Товарищи! Подскажите в чем может быть проблема - установленны платежные шлюзы jum , используются qiwi и Яндекс.деньги , прилетело пожертвование на qiwi - учлось в донате, пришло на Яндекс (юмани) нету в списке пожертвований!
Ошибок в журнале нет тоже, в чем может быть проблема?
 
Товарищи! Подскажите в чем может быть проблема - установленны платежные шлюзы jum , используются qiwi и Яндекс.деньги , прилетело пожертвование на qiwi - учлось в донате, пришло на Яндекс (юмани) нету в списке пожертвований!
Ошибок в журнале нет тоже, в чем может быть проблема?
Вопрос в тему дополнения платежного шлюза с указанием версии дополнения и скриншотом настроек платежного шлюза. Тему заодно можно заранее почитать, там должен быть ответ на подобный вопрос
 
Matew, Извиняюсь - но шлюз свою работу выполнил, перевод совершен - вопрос скорее к плагину пожертвований, или я что то не понимаю?
 
Matew, Извиняюсь - но шлюз свою работу выполнил, перевод совершен - вопрос скорее к плагину пожертвований, или я что то не понимаю?
Шлюз свою работу не выполнил, транзакция не зафиксирована на вашей стороне. Свою работу выполнила лишь платежная система, которая приняла у пользователя деньги и отдала вам
 
Ребята всем доброго вечера, подскажите с яндексом работает сейчас или нет
?
 
Ребята всем доброго вечера, подскажите с яндексом работает сейчас или нет
?
Работает со всем по идее, если сам плагин нужного сервиса работает исправно.
 
blooderkont, Понял спасибо

А руссик есть?
 
Последнее редактирование модератором:
Gilgamesh, к нему нужно еще платежный шлюз яндекс дополнительно можно ссылку если не затруднит
 
А где найти перевод этого плагина?
 
Не работает плагин должным образом. С Qiwi платежи принимает, но не чего не отражается в статистике и прогрессе.
 
Не работает плагин должным образом. С Qiwi платежи принимает, но не чего не отражается в статистике и прогрессе.
Ответ на ваш вопрос на пару сообщений выше. Сами найдете, или надо продублировать? Если здесь что-то должным образом не работает, то только не этот плагин
 
Matew, извините что туплю. но не совсем понял куда надо писать... непосредственно в qiwi?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу