Иконка ресурса

Brivium - Extra Trophies Awarded 1.4.6

Нет прав для скачивания
Настроек стиля нет, всё лежит в шаблоне - BRETA_awards.css.
 
Доброго времени суток!
Возникли такие проблемы:
  1. Если с форума наводить мышкой на свой никнейм, то трофеи отображаются корректно (1 рис.). Если же заходить на страницу другого пользователя и наводить на свой никнейм (2 рис.), то трофеи путаются и отображаются совместно с трофеями этого пользователя, причём даже не все. 1.jpg 3.jpg
  2. Так же что-то совсем непонятное с трофеями творится при создании темы любым пользователем, например: при создании темы трофеи от первого комментария переходят создателю темы в первом сообщении:
    4.jpg
    В некоторых темах трофеи будто рандомно раздаются создателям тем от комментаторов.
Версия Xen-foro: 1.5.11
Версия аддона: 1.4.6
Cтиль: Brivium Silver
 
Последнее редактирование:
Ksensei, столкнулся с тем же когда тестил. 1.5.11
 
Последнее редактирование:
Это бривиум
 
Приехали ? Только хотел ставить, прочитал про баги)
 
Ksensei, известно ли на 1.5.8 существует такая проблема?
 
В чем может быть проблема? Они не отображаются, в настройках все включено.
А они и не выдаются даже(((
 
Еще нашел проблему. Например, у меня в профиле был трофей "Первое сообщение на форуме" (получен 02.03.2016), а потом я решил переделать все трофеи и сделать его "За 250 ресурсов на форуме". Фишка в том, что у меня нет 250 ресурсов на форуме, а трофей есть и так же указана дата, что он получен 02.03.2016. Кэш трофеев перестраивал, но не помогло.
Вот пример, скриншотом:
2017-03-13_173115.png
Кстати, новые трофеи, который создал только сейчас, а не редактировал старые отображаются нормально. А так же если отключить этот плагин, то проблема остаётся. Я бы мог создать их заново, но это слишком просто и мне лень. Нужно найти решение данной проблемы, а не уйти от неё.

Может быть есть какой-нибудь есть запрос в БД, который сможет удалить информацию о прошлых трофеях и потом запустить CRON чтобы выдал новые трофеи?

Нашел решение своей проблемы. Нужно полностью очистить таблицу "xf_user_trophy" и выполнить "Обновление трофеев пользователей".
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста по 2-м вопросам.
1. как убрать копирайт?
2. как сделать такие маленькие трофеи если min zise доступен только 20
 

Вложения

  • трофеи.png
    трофеи.png
    28.9 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Здравствуйте,не подскажите по 2-м вопросу?
Height и width задать не вариант? Под рукой нет данных трофеев. По возможности ссылку дайте на ресурс, где нужно это сделать.
 
Height и width задать не вариант? Под рукой нет данных трофеев. По возможности ссылку дайте на ресурс, где нужно это сделать.
Вот те же трофеи что стоят на сайте.
Medals Pack #1
В настройках плагина нет возможности сделать их такими маленькими(как я показал на скрине выше).
трофеи1.png

У меня почему то все трофеи отображает в таком же размере как и медали(как на скриншоте(2 медальки))
 
Последнее редактирование:
Вот те же трофеи что стоят на сайте.
Medals Pack #1
В настройках плагина нет возможности сделать их такими маленькими(как я показал на скрине выше).
.
Вы вообще видели, что я написал? Или так, главное мозг повыносить?
 
Примерно так

Код:
.points img {
    width: 20px;
}

Но как писали выше, нужно видеть что и где менять на живом примере.
 
В лс помог.
CSS:
.trophyIconMini {
max-width: 24px;
max-height: 24px;
}
 
Возможно кто сталкивался. Если пользователь с трофеем ответит под постом Топик стартера (у которого нет медали). То трофей автоматически будет отображаться у него. Если удалить коммент пользователя (у которого настоящий трофей). То у Топик стартера она то-же пропадёт.
Бред полный.

Собственно выше у ребят тоже этот баг. Мб в новой версии пофиксили.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу