Иконка ресурса

Brivium - Modern Statistics 2.6.1

Нет прав для скачивания
Позиция стоит page_container_content_title_bar
Так не из-за этого проблемы,
А где я писал, что проблемы из-за этого, Вы сами писали, что вывод не там где нужно.
там же надо указывать шаблоны,а какие указать для пользователей новых,флудеров и по лайкам первым -я не знаю в каких это шаблонах.

Да, во второй вкладке, обычно хватает указать шаблон - forum_list.
 
А где я писал, что проблемы из-за этого, Вы сами писали, что вывод не там где нужно.


Да, во второй вкладке, обычно хватает указать шаблон - forum_list.
Указал просто форум лист и выводит лишь новые и популярные темы. А про юзеров 0 реакции. И к слову про позицию, мне надо ее закрепить на главной странице только,чтобы открывая раздел ее не было. А что писать в позиции тогда не знаю.
 
И к слову про позицию, мне надо ее закрепить на главной странице только,чтобы открывая раздел ее не было. А что писать в позиции тогда не знаю.
Так я выше и написал, чтобы показ был только на главной, что Вы и сделали.
Указал просто форум лист и выводит лишь новые и популярные темы.
Про это я не могу знать, что Вы конкретно хотите, тут всё индивидуально.
 
Так я выше и написал, чтобы показ был только на главной, что Вы и сделали.

Про это я не могу знать, что Вы конкретно хотите, тут всё индивидуально.
Я хочу,чтобы выводило информацию еще о пользователях. Screenshot_4.pngИбо тут и во вкладках "Больше всех сообщений ""Больше всех лайков" тоже пусто.
Хотя регистрировал новых пользователей для теста.
Что для позиции, я не понимаю как закрепить,чтобы она была лишь на главной странице форума, а не везде ><
 
Есть возможность предоставить доступ, для быстрого решения вопроса, если да то в Лс.

Состояние пользователя:
Лучше ничего не указывать, я понимаю, что это не логично, но это Бривиум и возможно так задумано.
 
Ребят как заменить эти цвета на другие ?
Я все перерыл так и не нашел ...цвета.png
 
Ребят, поставил себе данный плагин, установил, вроде все работает, но вот вопрос - у меня стоит только одна вкладка последних сообщений, когда мы переходим по ссылке, то попадаем в тему, а не к последнему сообщению. Как сделать что-бы отправляло именно к последнему сообщению, а не к первому сообщению темы?
 
Если есть новые сообщения строка подсвечивается и переход идет к последнему сообщению, но если уже просмотрел, то просто в тему, нет нового сообщения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А как сменить на другой цвет , к примеру на коричневый ?
 
Что изменить, в настройках стиля были?
 
Подскажите как сдеать такую статистику именно цвета и оформление, пытался добавлять EXTRA.css брял код элементом, нечего не получилось, помогите вы.
Вот сам форум
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    83.9 KB · Просмотры: 94
Подскажите как сменить цвет , в настройках был , но ничего там не понял )
 
Это уже не смешно, Вам был задан вопрос, где изменить?
 
Тёмный цвет нужно заменить на другой , к примеру на красный или на синий (к примеру это)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    20.2 KB · Просмотры: 77
Настройки стиля: Содержимое Brivium - Modern Statistics
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    19.1 KB · Просмотры: 65
Заглянуть всё же в настройки - Настройки стиля: Brivium - Modern Statistics.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу