Brivium -  Xenon

Brivium - Xenon 1.5.16

Нет прав для скачивания
Приветствую.
Всё одинаково показывает, за исключением, что у Вас не все вкладки видны, а у пользователя их больше.
Тут ещё может зависеть как раз от того, что у Вас модераторская панелька видна.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, А понятно) Спасибо, просто я думал что некорректно отображает)
 
Вообщем есть несколько вопросов, во первых почему может быть такое большое отступление снизу ?
c54f683c617f49eb8fe04a163b233755[1].png
И после установки плагина [AD] Credits: Shop он почему то не показывается, ну то есть не появляется магазин ни где, ни в профиле не на главной
81b954a55a184a838072798a2890cef7[1].png
 
Sawich, отступ у вас из-за того, что мало разделов и много блоков в сайдбаре.
Ссылка на магазин, скорее всего, не появляется из-за того, что не применились модификации шаблона, такое бывает с очень нестандартными стилями. Хотя это только предположение.
 
Sawich, отступ у вас из-за того, что мало разделов и много блоков в сайдбаре.
Ссылка на магазин, скорее всего, не появляется из-за того, что не применились модификации шаблона, такое бывает с очень нестандартными стилями. Хотя это только предположение.
С разделами ясно, а как в таком случае сделать что-бы применились модификации без переустановки или без потери уже существующих данных ?
 
Sawich, для начала зайдите в модификации шаблонов и проверьте мою теорию, возможно там всё работает и причина в другом. Найдите там раздел [AD] Credits: Shop если он вообще есть и напротив каждой строчки внутри раздела, справа, смотрите на цифры. Если все цифры зеленые, значит всё работает правильно.
 
Sawich, для начала зайдите в модификации шаблонов и проверьте мою теорию, возможно там всё работает и причина в другом. Найдите там раздел [AD] Credits: Shop если он вообще есть и напротив каждой строчки внутри раздела, справа, смотрите на цифры. Если все цифры зеленые, значит всё работает правильно.
83594fa254ba4f2b8db8ea098adce2ce[1].png
Везде все зеленое :*(
Может везде троечки поставить ? Я сам кипишу что-то менять без вашего совета
 
Последнее редактирование:
Sawich, в смысле везде троечки поставить? :-D
Эти цифры показывают количество стилей в которых применена модификация. А руками магазин вызывается через адресную строку?
 
Sawich, в смысле везде троечки поставить? :-D
Эти цифры показывают количество стилей в которых применена модификация. А руками магазин вызывается через адресную строку?
Я думал как его вызывать, но ни где не нашел ссылки, пробовал дописывать что-то типо /shop /credits ?adcredits/shop но не дало результата
Так что да, получается не пробовал.
 
Последнее редактирование:
Sawich, напишите в ЛС, посмотрю что там у вас.
 
Привет, ребят, 3 проблемы с шаблоном, не могу разобраться. Помогите

Суть, которую хочу пояснить:
1. Нету "дата создания", как её добавить?
2. Такие кнопки как чекбокс (для выделения) немного срезаны снизу, им не хватает размера, как исправить?
3. Когда добавляешь сообщений или редактируешь поле, оно становится белым и сливается, как решить проблему?
 
Последнее редактирование:
Приветствую.
1. Нету "дата создания", как её добавить?

Где именно?
2. Такие кнопки как чекбокс (для выделения) немного срезаны снизу, им не хватает размера, как исправить?

Опять же, вроде всё корректно.
3. Когда добавляешь сообщений или редактируешь поле, оно становится белым и сливается, как решить проблему?

И здесь, сколько могу видеть, так как пока досту есть, всё нормально.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Исправил уже.

2. Такие кнопки как чекбокс (для выделения) немного срезаны снизу, им не хватает размера, как исправить?
Исправил, расширил границы.

3. Когда добавляешь сообщений или редактируешь поле, оно становится белым и сливается, как решить проблему?
Почти исправил. К примеру, создаём тему, там есть заголовок, он серый (его фон), однако когда он активен - белый, фон тоже белый, все сливается, надо поправить цвет, где - нинаю(
 
Почти исправил. К примеру, создаём тему, там есть заголовок, он серый (его фон), однако когда он активен - белый, фон тоже белый, все сливается, надо поправить цвет, где - нинаю(

Настройки стиля: Формы
Управление текстом: текст-заполнитель
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите как опустить данные кнопки ниже?Screenshot_3.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу