[BS] BRMS Stick (Закрепление темы в Brivium Modern Statistic)

[BS] BRMS Stick (Закрепление темы в Brivium Modern Statistic) 2.2.8

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
bingo_shark, Так всё нормально было, я до этого ещё плагина ставил и всё норм.
Стоило этот поставить так всё слетело, ну при этом форум пашет, ну а изменить в шаблонах нечего не могу.
И как быть щас?Что делать теперь?
 
Писать в саппорт, пусть смотрят, где лимиты.
Так как повторюсь, всё проверено, а данное дополнение, только столбец создаёт.
 
Mirovinger, Я писал им, они сказали не каких проблем не обнаружено, обращайтесь к разработчикам данного движка.
 
TwiX, .а в следующей версии ещё и таблица создаётся, так у вас, видимо, неделю будет устанавливаться =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
bingo_shark, Всё возможно, я не качал ещё твои плагины, вот 1 взял.
В итоге форум накрылся, нечего не могу делать, админка есть, а толку, нечего менять не могу.
офигенно крч.
 
TwiX, .а вы возьмите ещё один, так у вас вообще монитор сгорит. Вот такой силой обладают мои плагины
 
Mirovinger, Я писал им, они сказали не каких проблем не обнаружено, обращайтесь к разработчикам данного движка.
Точно, я вижу обратное.
bingo_shark, Всё возможно, я не качал ещё твои плагины, вот 1 взял.
В итоге форум накрылся, нечего не могу делать, админка есть, а толку, нечего менять не могу.
офигенно крч.
М-да, я только что, раз десять удалил/установил, и на тестовой, так с пару десятков стилей и дополнений, проблем нет.
 
Пользователь bingo_shark обновил ресурс [BS] BRMS Stick (Закрепление темы в Brivium Modern Statistic) новой записью:

[BS] BRMS Stick (Закрепление темы в Brivium Modern Statistic)

. - Добавлен менеджер закрепления ссылок (возможность закреплять ссылки в статистике)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Mirovinger, Могу дать доступ сами всё увидите
 
привет всем, подскажите тупарю, вот этот момент: "так как позволяет закреплять тему кнопкой, которая находится в самой теме."

поставил вчера ночью плагин, искал кнопку и не нашёл и пошёл спать, утром искал и то же не нашёл ) хотя вижу при этом, что в бмс есть какие-то изменения, появилась линия в виде dotted... можно скрин или описание того, где кнопка? или может быть такое, что мог не до конца ровно стать плагин? или всё же я в глаза долблюсь? благодарен каждому за ответ
 
привет всем, подскажите тупарю, вот этот момент: "так как позволяет закреплять тему кнопкой, которая находится в самой теме."

поставил вчера ночью плагин, искал кнопку и не нашёл и пошёл спать, утром искал и то же не нашёл ) хотя вижу при этом, что в бмс есть какие-то изменения, появилась линия в виде dotted... можно скрин или описание того, где кнопка? или может быть такое, что мог не до конца ровно стать плагин? или всё же я в глаза долблюсь? благодарен каждому за ответ
.права дали?
 
При попытке использовать менеджер ссылок
2017-05-27_060248.png
 
вопрос решился, я дупло и не соизволил взглянуть на права групп, благодарю за подсказку!

п.с. плагин отличный, автору респект
 
Пользователь BINGO_SHARK обновил ресурс [BS] BRMS Stick (Закрепление темы в Brivium Modern Statistic) новой записью:

2.1.7

.
  • Исправлена ошибка показа ссылок, если отсутствовали закреплённые темы
  • Изменены фразы title_too_long и link_too_long
  • Добавлена проверка установленного дополнения Brivium - Modern Statistics
  • Рефакторинг кода
  • Прочие исправления

Узнать больше об этом обновлении...
 
нажимаю закрепить и не закрепляет....
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу