Иконка ресурса

[BS] Custom title color 1.0.1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,882
Баллы
40,905
для версии v2.0.12 не работает
 
Wsdd, а зачем сидеть на такой старой версии ?
 
Тогда поздравляем, проблемы не наши. Ну и что там со стилем — нам не известно :)
 
Последнее редактирование:
Установил, а цвет нестандартного звания так и не могу изменить, что-то где-то ещё нужно настраивать? Я только установил его. Версия 2.1+ XenForo, если на этой версии не работает, дайте который будет работать

GM.jpg
 
Установил, а цвет нестандартного звания так и не могу изменить, что-то где-то ещё нужно настраивать? Я только установил его. Версия 2.1+ XenForo, если на этой версии не работает, дайте который будет работать

Посмотреть вложение 130702
Права-то выдали группе на установку цвета нестандартного звания?
 
Скажите точную версию XenForo.

2.2.5 - полет нормальный
Screenshot_20210818_210256_com.yandex.browser_edit_19248751467375.jpg
 
Получается только себе устанавливать, а другим не могу?
 
Скажите точную версию XenForo.

2.2.5 - полет нормальный
Посмотреть вложение 130704
Подскажите пожалуйста: где это самое поле можно редактировать? Хоть убей - найти не могу. Возможно плагин не работает. Версия XF 2.2.5
Права установил, но и только. Вижу, что они установлены, а где поменять цвет - фиг его знает.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста: где это самое поле можно редактировать? Хоть убей - найти не могу. Возможно плагин не работает. Версия XF 2.2.5
Права установил, но и только. Вижу, что они установлены, а где поменять цвет - фиг его знает.
Описание почитать
 
ZloyDed, и что в нём?
Много написано?
Написано, что совместим с 2.0 и 2.1
Но это что однозначно означает, что не совместим с 2.2 ?
Возможно человек писал плагин как только 2я версия XF появилась. Возможно плагин затрагивает БД и шаблонизатор в той части, где XF потом не менялся от версии к версии. Возможно нет.
В описании круто было бы указать где именно нужно изменять цвет. Но это так.... Просто бросается в глаза.
 

Вложения

  • описание.jpg
    описание.jpg
    70 KB · Просмотры: 17
В описании круто было бы указать где именно нужно изменять цвет. Но это так.... Просто бросается в глаза.
Круто было бы посмотреть внимательно скриншоты, и тогда бы ты понял где это находится. account/account-details
[XenForo.Info]_1571322621910.png
 
Круто было бы посмотреть внимательно скриншоты, и тогда бы ты понял где это находится. account/account-details
Посмотреть вложение 131066
Я видел этот скриншот. Но не понимаю где это. Точнее догадываюсь, что это в профиле пользователя. Но я этого всего там не вижу. Потому и вопрос задал.
Возможно плагин не работает. Если бы это было точно указано в описании - вряд ли бы этот вопрос вообще возник.
За попытку помочь - спасибо огромное.
 
Информация о пользователе

На 2.2.4 работает
Совершенно же другой ответ!
Спасибо.

Вот и выясняется.
Клиент скорее мёртв, чем жив на 2.2.5.
Если я, конечно же, правильно понял что настройки должны быть именно здесь.
 

Вложения

  • плагин2.jpg
    плагин2.jpg
    157.8 KB · Просмотры: 22
  • плагин3.jpg
    плагин3.jpg
    167.4 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу