[BS] First Statistics Pro [Не поддерживается]

  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

unconfirmed

BINGO_SHARK добавил(а) новый ресурс:

[BS] First Statistics Pro - Информация о вашем форуме с интервальным обновлением.

.First Statistics Pro (FSP) - это лучшая статистика для вашего форума на данный момент. Она одновременно универсальна, многофункциональна и проста в использовании.
Ключевой момент в реализации FSP - это возможность полной кастомизации как вкладок, так и групп. Для каждой группы, как и для вкладки, создаётся отдельный шаблон, в котором вы можете менять всё, что душе угодно.

Стандартные вкладки статистики идут отдельным дополнением и являются бесплатными.

Основные возможности и...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Покупка в складчину местной публикой возможна? :unsure:
 
Покупка в складчину местной публикой возможна?
Купят десять человек и потом они сольют плагин еще сотне :) как обычно. Колин хайд, вроде цена не большая, а уже в премах выставлен на других форумах. Для нашей публике халява нужна :)
 
В описании про закреп тем ничего нет, есть ли в этой версии закреп?
Да и видео на полный экран не развернуть, то которое в описании.
 
Есть демо где можно глянуть плагин в работе? Хотя бы пользовательскую часть.
1529467057233.png
 
Как я понял они одинаковые, просто платная версия лишена багов, и добавлены новые функции. А внешне вроде без изменений.
.платная статистика - это совсем другой плагин, она написана с нуля и реализована на должном уровне. Внешне она тоже поменялась, но незначительно. Основной упор был сделан в современную реализацию, многофункциональность, адаптивность и модульность.

P. S. Статистика скоро будет сюда установлена, так что посмотрите.
 
По какому принципу формируется вкладка "Популярные темы"?
 
.темой ошиблись. В статистике нет вкладок по дефолту.
 
Ну мне показалось, что здесь на форуме уже стоит про версия, где есть эта вкладка.
Если она создаётся самостоятельно, то какие параматры можно учитывать? Только просмотры? Или там возможно сделать любую логику формирования?
 
Если она создаётся самостоятельно, то какие параматры можно учитывать? Только просмотры? Или там возможно сделать любую логику формирования?
.всё, что душе угодно. Если вы умеете писать на пыхе =)

.я повторяю: статистика к этому не имеет отношения. Она играет роль фреймворка, вывод выполняют вкладки [BS] First Statistics Pro Tabs
Туда и нужно писать
 
всё, что душе угодно. Если вы умеете писать на пыхе =)
Так получается, если пользователь заплативший 40 баксов и не знающий php, не сможет использовать плагин? Что то вот подобное мне кажется с самого начала или я ошибаюсь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу