[BS] First Statistics Pro [Не поддерживается]

  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гибкость интересует :)
 
.под каждую группу (как и для вкладки) создается отдельный шаблон, что даёт возможность менять отображение полностью, без костылей.
Есть возможность разработки своих типов вкладок и !самое важное их перенос, т.е. достаточно просто экспортировать аддон с вкладками и поставить его на другой форум, чтобы у человека появились вкладки.
Ну и те же плюшки вроде порядка групп, копирования вкладки и т.п. (можно глянуть в описании)

Моя статистика - это фреймворк для вкладок и присутствует возможность разработки конкретно под неё без вмешивания в само дополнение. В той статистике тоже попытка сделать что-то вроде этого, но она не особо удачная =)
 
.на данный момент действует скидка 12 долларов, т.е. цена составляет 28 долларов
Отлично! Все платные плагины, которые я когда либо покупал, шли с документацией. Есть ли документация у Вашего продукта ?
 
Ну как бы бывает, да. :)

Но здесь можно написать автору в телегу после покупки и думаю, что он не откажет и поможет в вопросах настройки, если что-то будет не ясно. :)
 
Вопрос если стоит старая статистика (не про) я куплю про и просто обновлю или полностью удалять старую версию и заливать новую?
 
Vincod, эта статистика - совсем другой плагин, обновить его не получится. Старая стата удаляется и ставится эта.
 
подскажите как увеличить ее , тоесть чтобы больше тем высвечивалось вот в старой было так
Код:
.first-statistics-block .content{/*размер калонок статистики*/
    max-height: 700px; /*Меняете значения и смотрите итог, как вам будет нравиться*/
    height: 700px; /*Меняете значения и смотрите итог, как вам будет нравиться*/
}
 
подскажите как увеличить ее , тоесть чтобы больше тем высвечивалось вот в старой было так
Код:
.first-statistics-block .content{/*размер калонок статистики*/
    max-height: 700px; /*Меняете значения и смотрите итог, как вам будет нравиться*/
    height: 700px; /*Меняете значения и смотрите итог, как вам будет нравиться*/
}
.[BS] First Statistics Pro Tabs
 
.ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!

Покупка или использование дополнения является согласием с условиями, которые описаны в документе, прикрепленном в сообщении.
 

Вложения

  • Лицензионное соглашение от 24.08.2018 00_10.zip
    14.3 KB · Просмотры: 104
BINGO_SHARK обновил(а) ресурс [BS] First Statistics Pro новой записью:

1.0.1

.изменения:
  • Добавлена возможность запоминания вкладок
  • Расширены возможности для вкладок
  • Добавлена анимация при загрузке вкладки
  • Изменена логика работы переключения вкладок

Узнать больше об этом обновлении...
 
BINGO_SHARK, правильно понимаю, что купив аддон на один домен, я потом не смогу его перепривязать на другой при смене домена?
В лицензионном соглашении увидел пункт 6.2, вот и задался вопросом.
 
Последнее редактирование:
BINGO_SHARK, правильно понимаю, что купив аддон на один домен, я потом не смогу его перепривязать на другой при смене домена?
В лицензионном соглашении увидел пункт 6.2, вот и задался вопросом.
."и не обсуждался с продавцом" - это говорит о том, что просто нужно обговорить со мной и предупредить меня об этом
 
вообще я бы опасался выкладывать лицензионное соглашения не имея ИП и продавая продукт без отчуждения вы не можете так как не в одни руки , толку от соглашения ноль. А привлечь могут, так как налоги не платите, есть примеры.
 
толку от соглашения ноль
.толк однозначно есть. Люди знают, на что идут и осмысленно соглашаются на условия.
не имея ИП и продавая продукт без отчуждения
Ну это уже смешно. Регистрация ИП, чтобы продавать дополнение для движка?
А привлечь могут, так как налоги не платите, есть примеры
Я не гражданин РФ, чтобы на меня могли наехать из-за всякой херни. С таким же успехом администрацию этого форума можно привлечь к статье за пиратство.
 
BINGO_SHARK, Ты не подумай, я не против, это все твое дело. Просто сейчас херня такая что за репост в контакте сажают.....Россия матушка у нас теперь такая(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу