[BS] First Statistics Pro [Не поддерживается]

  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BINGO_SHARK, Ты не подумай, я не против, это все твое дело. Просто сейчас херня такая что за репост в контакте сажают.....Россия матушка у нас теперь такая(
.то чувство, когда ты рад, что родился в такой хреновой Украине
 
Предложение: убрать имя автора во вкладке "Мои темы", так как он там очевиден
 
OFFTOP

BINGO_SHARK, подскажите пожалуйста, планируется ли какая-либо акция (скидка) на ваш продукт?

 
По поводу вреда: допустим, модера взломали, он в статистике ссылки в закрепе меняет на ссылки фишингового аналогичного сайта. Это можно заметить далеко не сразу.
Это глупость, так как закреп делается из самой темы и закрепа ссылок там нет, так что...
Это очевидно, просто шанс того, что знакомый в реальности навредит намного меньше.
Зря так думаете, снос всех дополнений ещё да, но снос всех пользователей, отнюдь...
Какая разница, купил я ещё плагин или нет?
Вообще, у меня было желание его купить, так как при покупке будут постоянные обновления, но в публичной версии обнаружил недоработку. Я обращаюсь сюда, так как не хочу покупать плагин с такой недоработкой, для меня это существенно. Вместо исправления я вижу нежелание исправлять это. Это единственный из большого множества плагинов на моём форуме, который не имеет этой возможности. Я делаю вывод, что даже если заплачу 40$, то в результате увижу отговорки, а не исправление/улучшение.
Знаете, я пока не вижу здесь недоработки, а разговор о доработках обычно начинается всегда после покупки, автор может прислушаться, но вот делать или нет, его право, отговорок здесь нет, всё по существу, просто Вы мало дополнений видели и паранойю включаете, отсюда и выводы, доверять нужно людям, а если нет доверия с Вашей стороны, то и не будет доверия к Вам, а теперь давайте закончим на этом.
 
Так как статистика виджет, то в настройках виджета можно отключить место вывода и вывести в любое нужное место посредством ТМС.
/admin.php?template-modifications/add
Шаблон: PAGE_CONTAINER
Ключ модификации: first_statistics_forum_list
Описание: First Statistics forum list
Тип поиска: Простая замена
Найти:
HTML:
<div class="p-body-main {{ $sidebar ? 'p-body-main--withSidebar' : '' }} {{ $sideNav ? 'p-body-main--withSideNav' : '' }}">
Заменить:
HTML:
<xf:if is="{$template} === 'forum_list'">
    <xf:widget key="statistic_pro" />
</xf:if>
$0
Посмотреть вложение 88776
Все сделал как выше описано! Но статистика не появилась?
Шаблон использую Edge (Parent DO NOT EDIT). С чем это может быть связано?

С ув. Магомед.
 
С тем, что там шаблон изменён, а именно тот участок кода, который нужно указывать в поиске.
Укажите так.
HTML:
<div class="p-body-main {{ $sidebar ? 'p-body-main--withSidebar' : '' }} {{ $sideNav ? 'p-body-main--withSideNav' : '' }}
 
Mirovinger, Большое,большое человеческое спасибо вам. Помогло!(y)(y)(y)
 
BINGO_SHARK обновил(а) ресурс [BS] First Statistics Pro новой записью:

1.0.1a

.изменения:
  • Отключение обновления статистики, когда пользователь находится в другой вкладке, что позволит снизить нагрузку
  • Выбор стиля, для которого вы хотите изменить шаблон вкладки

Узнать больше об этом обновлении...
 
Установил плагин, далее удалил и снова залил файлы и ошибка не пропадает
Произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
 
Здравствуйте, уважаемый Sanar, техническая поддержка форума XenForo.Info находится в состояние котором не может ответить на ваш вопрос. Предлагаю вам, подумать и дать более детальную информацию об ошибках которые возникли у вас, т.к на данный момент все наши ванги уехали в отпуск и мы не можем их призвать. А бубен пока что сломался, таким образом я вам предлагаю решение данных проблем следующим образом:
  1. Взять сосредоточиться и собраться с мыслью, что у вас возникла непредвиденная ошибка (да да со всеми такое бывает, ну что поделать)
  2. Предоставить логи ошибок сервера
  3. Предоставить логи ошибок из консоли браузера
  4. Предоставить логи ошибок из панели управления
После этого приходите на данный форум и излагайте свою ошибку и конечно же не забываем, что в тему дополнения
И повторяем 4 пункта
 
Такой вопрос, а в чём отличие от бесплатной версии?
 
Suicide, баги бесплатной версии исправлены, как минимум.
И будут вводиться новые фичи.
А ещё, если читали лиц соглашение, то должны быть в курсе, что бесплатную версию автор опубликовал в связи с сливом кем-то оной.
 
Здравствуйте, как реализовать прокрутку в статистике? Попробовал подглядеть код на этом форуме - ничего не понял и не получилось)
 

Вложения

  • 2018-11-11_23-33-43.png
    2018-11-11_23-33-43.png
    10.4 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу