R
root
Впишите лучше это в начало темы, а то некоторые сюда недолистывают)Для этого нужно копаться в js, мне кажется это не совсем профиль Ская.
Если автор об ошибке не в курсе, а ему никто не говорит, то это логично что если ему сообщить, он почешется. Я о некоторых ошибках в своих дополнениях тоже узнаю только спустя какое-то время
Так, а теперь для всех: здесь обсуждаем только ЭТУ версию. Всё остальное обсуждение - в тему плагина, если он и его версия присутствуют на данном форуме. Все остальные платные версии и их обсуждение - не на этом форуме.
