[BS] Joint purchases [Не поддерживается]

  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так сделайте так, платежные профили позволяют подключать несколько кошельков.
Да, можно так. Но мне кажется так путаница будет для пользователей. Проще один кошелек и с него пополнять кошельки для СП (по запросу модераторов или например за в неделю на Х сумму).

В общем есть место для маневров. Осталось узнать про статусы заявок и тогда мне плагин подойдет ;)
 
.конечно там есть статусы, иначе это было бы крайне глупо
Действительно, что-то я просмотрел.

screenshot_2018-10-24-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4-png.93068
 
Я единственное растеряля, когда перешол с сылки что в нового в тему совместные покупки. Там сразу включается вкладка обсуждение и не понятно было что это и зачем, сколько стоит и как попасть. Может сделать по умолчанию в теме таб обзор?
 
Я единственное растеряля, когда перешол с сылки что в нового в тему совместные покупки. Там сразу включается вкладка обсуждение и не понятно было что это и зачем, сколько стоит и как попасть. Может сделать по умолчанию в теме таб обзор?
.не совсем понял, но думаю, что Вы имеете в виду эту вкладку 1542744169816.png

С чего это со вкладки "Новые покупки" должен идти редирект в тему, которая является обсуждением покупки? Это новая покупка, для тем есть отдельная вкладка =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
BINGO_SHARK, Я имел ввиду то, что допустим я с вкладки "что нового" перехожу в тему или с раздела напрямую открываю тему я попадаю сразу
2018-11-20_23-13-41.png
Я с начала не понял, если совместные покупки это, то почему нет цены и так далее, пока не перешел на кнопку обзор. Может это только мне не удобно, я так спросил )
 
BINGO_SHARK, Возможно и не должно)) я просто привык тут в теме складчины, сразу цена, что покупаем и так далее. Видимо сила привычки уже)

Лично как по мне даже если так, то было бы удобно под ником и сообщениями сразу иметь количество участников цену и так далее)) Но это просто общения без всякого принуждения.)
 
Лично как по мне даже если так, то было бы удобно под ником и сообщениями сразу иметь количество участников цену и так далее)) Но это просто общения без всякого принуждения.)
.тема для обсуждения и сама покупка - это две разные вещи, тема не обязательно вообще должна существовать.
 
Сбавьте тон.
Если оплата не автоматическая переписки нужно создавать в ручную ( ОПЛАТА и ДОСТАВКА ) че за хрень.
Если автомат и ограничения на количество людей то те кто в резерве не видят кнопку оплаты , тоже дебелизм.
Короче куета еще та а не плагин СП
единственный и нормальный это у эстетика, сделан с умом и удобством, вам ребятки до него видимо далеко с такими кривульками которые работают не пойми как.
 
Если оплата не автоматическая переписки нужно создавать в ручную ( ОПЛАТА и ДОСТАВКА ) че за хрень.
Если автомат и ограничения на количество людей то те кто в резерве не видят кнопку оплаты , тоже дебелизм.
Короче куета еще та а не плагин СП
единственный и нормальный это у эстетика, сделан с умом и удобством, вам ребятки до него видимо далеко с такими кривульками которые работают не пойми как.
Вам бан сразу или потом? Сбавьте тон.
 
.для этого были созданы доп.поля. Но, судя по отзывам, в обновлении я буду делать рассылку реквизитов для оплаты.

А кнопочка "Раздать продукт" что делает?

Если автомат и ограничения на количество людей то те кто в резерве не видят кнопку оплаты , тоже дебелизм.
Резерв - это люди, которым не хватило места в основном списке, но, если кто-то из основного передумает покупать, то их зачислит в основной список. Они и не должны оплачивать ничего.

Короче куета еще та а не плагин СП
Объективненько...

единственный и нормальный это у эстетика, сделан с умом и удобством, вам ребятки до него видимо далеко с такими кривульками которые работают не пойми как.
Так используйте его.

Че ты баном пугаешь, я высказал свое мнение , я купил и имею полное право высказать в теме плагина.
В адекватном виде. Учитесь вежливо общаться с людьми =)
 
Резерв - это люди, которым не хватило места в основном списке, но, если кто-то из основного передумает покупать, то их зачислит в основной список. Они и не должны оплачивать ничего.

Так смысл теряется от резерва, тогда зачем он вообще присутствует в СП ?
 
Че ты баном пугаешь, я высказал свое мнение , я купил и имею полное право высказать в теме плагина.
Я не пугаю. Соблюдайте правила. Если вы не в настроении - это не мои проблемы. Моё дело предупредить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу