[BS] Joint purchases [Не поддерживается]

  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день!
В общем, суть заключается в следующем. Пользователь создавший складчину очень долго собирает желающих, многие просто про этот раздел забывают. Почему бы при присоединение человека к складчине не сделать уведомление в тему мол: "MrFallen присоединился к совместной покупке."? А то обсуждения в складчинах потеряли смысл, раньше в них писали "+", "Участвую" и т.д., а сейчас ничего люди не пишут и тема не появляется в статистике на главной странице и возможно потенциально заинтересованные личности её попросту не видят. Надеюсь понятно объяснил.

Что вы думаете на этот счет? По мне так полезная идея.
 
BINGO_SHARK, есть замечания по базовому функционалу.
Тема https://xenforo.info/sp/xf2-8wr-xenatendo-2-calendar-pro-2-1-0-1.11/participants

100535

  1. У закупки сменился Орг. Я был Орг, но не получил уведомления о замене. Полагаю, что artscripts как участник закупки тоже не получил уведомления. (Если уведомление не предусмотрено,ну чисто для информации было бы неплохо такое уведомление получить).
  2. Закупка переведена новым Оргом в стадию "сбор средств", уведомления я не получил. ни в ЛС, ни в Оповещения, ни на e-mail.
  3. Закупка переведена в "Сбор средств", нет поля / блока в сайдбаре "Реквизиты сбора средств". Нет, понятно, что в данном случае Орг - Hope, и он пришлет реквизиты в ЛС (ну или мы уже знаем реквизиты), тем не менее, хочется видеть поле "реквизиты сбора средств" с комментарием в этом поле типа "реквизиты смотрите в личке". Пришлось втыкать в закупку и ее вкладки, прежде, чем стало понятно, что реквизитов нет.
 
Всё как и должно быть, Вы как и кто либо другой не можете согласно правил организовывать СП, оповещения и не будет, при смене можно выбрать отправлять его или нет.
В противном случае можете не создавать дальше, но все попытки организации за без нашего ведома будут пресекаться.
Если не была создана переписка, значит человек передумал организовывать её пока, по ряду причин, которые может Вам не сообщать.
Отсюда следует, что сидите на попе ровно и ждите, а не создавайте сообщения, ответы на которые можно получить в личке.
 
Mirovinger,
Во-первых, я пишу разработчику в его теме о замеченных недостатках плагина, а не возмущаюсь админами ресурса.
Очевидно, что большинство тут присутствующих - админы своих форумов, и им рано или поздно придется менять Оргов с воих закупках, а значит, я поднял интересующий меня вопрос. Спасибо что кое-что разъяснили в привычном Вам хамской манере.

Во-вторых, я создал свою закупку по согласованию с Hope. Значит, у меня были такие полномочия. Hope встал во главе закупки по той причине, что пора собирать деньги, и все идет по плану. И мой пост явно не претензия, а обращение к Bingo.

В-третьих, очевидно, что извинений в свой адрес я явно не дождусь, отредактируйте хотя бы свой неадекватный пост.
 
Это я плохо общаюсь, так может на свою манеру посмотрите, Вы изначально себя здесь стали так вести, забыли уже?
Общаюсь так же, как Вы со мной, благодарности от Вас всё равно не дождёшься, сколько Вам добра не делай, так что пару тройку дней отдохните от форума.
 
OFFTOP

так может на свою манеру посмотрите
Я с Вами в этой теме (тема плагина "Совместные закупки") вообще разговаривать не планировал.
Если Вы считаете, что Ваш ответ на мои вопросы разработчику плагина типа
сидите на попе ровно и ждите, а не создавайте сообщения, ответы на которые можно получить в личке.
- это нормально, то у меня просьба:
если мои сообщения, адресованные не Вам, не нарушают правил форума, не лезьте, пжлст, в переписку.



В итоге, ответы разработчика плагина BINGO_SHARK на мои вопросы:
У закупки сменился Орг. Я был Орг, но не получил уведомления о замене.
100747
BINGO_SHARK, согласен, ситуация не частая, чтобы ее включать в базовый функционал. Но, как показала практика, иногда было бы неплохо получить такое уведомление. Добавлю в свое ТЗ, ок? Если у Вас нет планов добавить эту фичу в базовый плагин.

Закупка переведена новым Оргом в стадию "сбор средств", уведомления я не получил. ни в ЛС, ни в Оповещения, ни на e-mail.
100748
Странно. Я автор темы, вроде должен был быть подписан автоматически.
Кроме того был Оргом закупки, тем более должен быть на нее подписан.
Если этого не произошло, это недоработка основных функций или недокументированные требования плагина?
Ну т.е. "создал закупку, стал Оргом, не забудь подписаться на свою же тему?"
Закупка переведена в "Сбор средств", нет поля / блока в сайдбаре "Реквизиты сбора средств".
ответ:
Добавлен раздел реквизитов покупки
  • Страница с реквизитами доступна только для участников, автора и организатора покупки
  • Страница с реквизитами работает только если на форуме отключена автоматическая оплата
Ок, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Странно. Я автор темы, вроде должен был быть подписан автоматически.
Кроме того бы л Оргом закупки, тем более должен быть на наее подписан.
Если этого не произошло, это надоработка основных функций или недокументированные требования плагина?
Ну т.е. "создал закупку, стал Оргом, не забудь подписаться на свою же тему?"
.пользователь автоматически подписывается на свою покупку. Возможно это проблема версии 1.0.0, которая была пофикшена в 1.1.0 или же Вы сами отписались.
 
Этот ресурс был удалён и больше недоступен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу