[BS] Real Time Chat

[BS] Real Time Chat 1.4.0

Нет прав для скачивания
И снова у меня проблема с Вашим плагином, BINGO_SHARK ...
Подскажите, в чем трабла-то? Вообще понять не могу. Отказывается работать чат... Всё сделал по инструкции.
99288

99289

Как не работает:
Сообщения в чате не обновляются автоматически. Приходится обновлять страницу, чтобы посмотреть, что обновилось в чате. Я так понимаю, он не так работает...
 
Mirovinger, ага, там все настройки выставил в соответствии с FAQ
99290


Даже Edge сертификат купил)
 
Порт 2096 пробуйте и в открыт ли на сервере порт?
 
UPD: Проблема решена.
Проблема была в том, что порт, по которому был доступ к socket.io, был блокирован политикой моего хостера. Я отписал в поддержку, ребята подсказали как вписать порт в исключение.
Сделал вот так:
Довольно часто возникает ситуация, когда вам нужно открыть порт Linux, а iptables уже содержит набор правил, запрещающих доступ к портам. Иногда вы добавляете правило, все как нужно, с помощью описанной выше команды, но не замечаете никакого эффекта. Рассмотрим почему так происходит.

Допустим, программа или предыдущий администратор для надежности добавили в конец цепочки правило такого вида:
sudo iptables -A INPUT -j DROP

Как вы понимаете, это значит, что все пакеты, которые до него доходят, будут отброшены. Ваше правило добавляется в конец цепочки, уже после этого. Естественно, что к нему уже никакие пакеты не дойдут, потому что они были отброшены ранее. Чтобы обойти эту проблему нужно использовать опцию -I (INSERT) вместо -A (ADD), она добавляет правило в начало цепочки и все будет работать. Осталось открыть порты Linux:
sudo iptables -I INPUT -p tcp --dport 1924 -j ACCEPT

Теперь смотрим список правил и проверяем:
sudo iptables -L

Спасибо за чат! Очень удобный!
Также спасибо Mirovinger за помощь и указание на ошибки!
 
Последнее редактирование:
BINGO_SHARK обновил(а) ресурс [BS] Real Time Chat новой записью:

1.0.1

.изменения:
  • Возможность указать хост, к которому будет идти подключение (по умолчанию - это домен)
  • Возможность указания проксируемого адреса ( )
  • Исправлена ошибка, когда серверная часть не уведомляла о действиях пользователей, если порт адаптера канала был не 3205.

Если Вы всё же хотите остаться на прямом подключении и у вас HTTPS, то вам нужно будет заново указать пути к сертификатам.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Если сразу несколько пользователей пишут сообщение - текст с информацией об этом начинает моргать, меняя постоянно имя пользователя.
 
Подобный чат сильно грузит сервер или так нормально будет для маленького онлайна?
 
А нельзя ли сделать "как в ВК"? Когда просто через запятую перечисляются имена пользователей, которые печатают?
 
Если открыть комментарии профиля любые в виджете, в модалке, то чат немного видоизменяется. А именно, между сообщениями появляются полоски.
100546
 
Сегодня столкнулся с такой ошибкой:
100820
 
Можно ли время отправки сообщения в чат переместить в начало?
 
Последнее редактирование:
Под "вам нужно открыть консоль сервера", имеется ввиду консоль хоста?

Под "вам нужно открыть консоль сервера", имеется ввиду консоль хоста?
Всё я уже понял свою ошибку
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: cron
BINGO_SHARK, а можно как-то сделать, чтобы блокировки давались не только на сутки и более но и на час, два и т д.
 
BINGO_SHARK, а можно как-то сделать, чтобы блокировки давались не только на сутки и более но и на час, два и т д.
.да, это будет в след.обновлении, которое будет не очень скоро. Времени сейчас просто даже в туалет сходить нет ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу