[BS] Real Time Chat

[BS] Real Time Chat 1.4.0

Нет прав для скачивания
Я с телефона сказать не смогу но просмотр кода элемента поможет
Выделяешь область с полоской и пкм -> просмотр кода элемента и делаешь то что тебе нужно... После того как убрал или сделал расстояние дальше код в extra.less
 
Выделяешь область с полоской и пкм -> просмотр кода элемента и делаешь то что тебе нужно... После того как убрал или сделал расстояние дальше код в extra.less
делаю что мне нужно.... Я хз как убрать
 
Если прямо убрать то display: none;
 
Последнее редактирование:
посмотрел в чате здесь, там нет такого
 
при чем здесь цвет, надо разобраться что это, может не правильно отображается, посмотри на дефолтном стиле, там как
 
могу по месту глянуть
 
в личку дай
 
шаблон стиля
 
помогло, спасибо
OFFTOP

6.7. Не оставляйте сообщений, не несущих смысловой нагрузки! Сообщения, типа "Спасибо", "СПС", "Thx", "Скачал", "Забрал", "Круто" и т.п - будут удаляться. Если Вы хотите поблагодарить участника за его сообщение, то просто нажмите на кнопку "Мне нравится".

 
Чуть поправил перевод (убрал "член" , поправил описания команд в настройках их разрешений, может еще что по мелочи...)

Но у меня вопрос,
В настройках , в списке разрешений на "BB коды" после "Изображение" есть еще
  • Медиа
  • Цитата
  • Спойлер
  • Код
  • Однострочный код
но в шаблоне чата real_time_chat_macros после блока для "Изображение"
Код:
                                <xf:if is="$xf.options.realTimeChatEnabledBbCodes.img">
                                    <div class="button" data-xf-click="chat-insert" data-insert="[IMG]{r}[/IMG]">
                                        <xf:fa icon="fa-image" />
                                    </div>
                                </xf:if>
больше нет блоков поддержки кнопок...

И сообтвенно эти кнопки включить нельзя. Мелкая, но неприятная недоработка.

PS: попробовал добавить в шаблоне блоки кода аналогично, оказалось там еще нет иконок, кроме CODE...
 

Вложения

  • language-Russian-(RU)-BS-RealTimeChat.xml.zip
    2.9 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу