Иконка ресурса

Chat 2 by Siropu 2.2.11

Нет прав для скачивания
Извините, я возможно спрашивал, но хотелось бы узнать какая должна быть тачка чтоб общались примерно 200 пользователь.
 
Попытался я поставить чат, но видимо что-то пошло не так. Он отображается, работает, но в логи отправляет эту ошибку

Код:
#0 [internal function]: XF\Template\Templater->handleTemplateError(512, 'Template public...', '/home2/host1716...', 618, Array)
#1 src/XF/Template/Templater.php(618): trigger_error('Template public...', 512)
#2 src/XF/Template/Templater.php(566): XF\Template\Templater->getTemplateData('public', 'page_style')
#3 src/XF/Template/Templater.php(1314): XF\Template\Templater->getTemplateCode('public', 'page_style')
#4 src/XF/Template/Templater.php(1388): XF\Template\Templater->renderTemplate('page_style', Array)
#5 internal_data/code_cache/templates/l2/s6/public/PAGE_CONTAINER.php(2669): XF\Template\Templater->includeTemplate('public:page_sty...', Array)
#6 src/XF/Template/Templater.php(1315): XF\Template\Templater->{closure}(Object(LiamW\AllRichUsernames\XF\Template\Templater), Array)
#7 src/XF/Pub/App.php(547): XF\Template\Templater->renderTemplate('PAGE_CONTAINER', Array)
#8 src/XF/App.php(1995): XF\Pub\App->renderPageHtml('



   









...', Array, Object(XF\Mvc\Reply\View), Object(XF\Mvc\Renderer\Html))
#9 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(402): XF\App->renderPage('



   









...', Object(XF\Mvc\Reply\View), Object(XF\Mvc\Renderer\Html))
#10 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(58): XF\Mvc\Dispatcher->render(Object(XF\Mvc\Reply\View), 'html')
#11 src/XF/App.php(2184): XF\Mvc\Dispatcher->run()
#12 src/XF.php(391): XF\App->run()
#13 index.php(20): XF::runApp('XF\\Pub\\App')
#14 {main}
 
Ребят, я устал с этими комнатами возиться... Здесь на форуме у вас такой же стоит или от другого автора? Может есть от тайги (shoutbox), совместимый с последней версией ксена?
 
я устал с этими комнатами возиться...
Что там возится с ними, просто можно было их и не трогать :) По следующей части вопроса видно, что они тебе не нужны
 
Ну я хочу сменить его, так как в середине темы писали про большую нагрузку из-за этого чата. Если есть другие варианты я воспользуюсь ими.

п.с Если комнаты выключить совсем, тогда новый пользователь на форуме не может ничего отписать в чат: "вы не присоединилсь ни к 1 комнате". Сироп перемудрил с плагином явно.
 
Я не говорил о выключении, есть же по умолчанию комната, она и есть общий чат, приватный чат по правам, комнаты можно создавать для определенных групп, но если не надо, достаточно по умолчанию. Нагрузка, да ерунда, есть плагины которые в три раза больше грузят, есть не адаптированные изображения, которые в два раза больше грузят, а есть чат, в котором есть много функционала, в который не надо добавлять плагинами и модификациями ни чего, все и так есть. А то что ты не разобрался, это не значит, что чат плохой, по мне он лучший что есть на данный момент.
 
Мы уходим от темы, есть альтернативы ему ?
 
Jimo, вы версию плагина путаете с совместимостью.
Читайте описание (=

 
Обновился и чат пропал.в чем проблема может быть?в группах все норм
 
вопрос, можно сделать так что бы пользователи в чате не видели друг друга сообщения, а АМС форума видела сообщения всех пользователей.
То есть - пользователь в чате может писать только команде форума и только команда форума видит сообщения этого пользователя.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу