Иконка ресурса

Chat 2 by Siropu 2.2.11

Нет прав для скачивания
можете воспользоваться поиском
 
И ещё вопрос, как создать новые каналы общения? Либо же их переименовать
 
И ещё вопрос, как создать новые каналы общения? Либо же их переименовать
Я не уверен, но по сути у вас вкладка слева должна появится, там настраиваете комнаты. Я могу перепутать с чатом «Real Time».
На счёт русского языка, самый последний добавлен здесь.
 
Можно ли сделать чтоб чат работал без комнат ? при отключении комнат, чат пропадает

так же проблема с отправкой сообщений, жмешь отправить, текст пропадает и ничего не происходит
 
Последнее редактирование модератором:
так же проблема с отправкой сообщений, жмешь отправить, текст пропадает и ничего не происходит
Может права не настроены, не знаю даже, попробуй выдать все права группе.
 
Перед отправкой сообщений нажмите F12, и посмотрите, что происходит в консоли браузера. Дополнительно посмотрите, нет ли ошибок в логах
 
Wenosi, Вы решили показать нам свой форум с «ручным» переводом от Jumuro Wenosi или вопрос есть?
 
Последнее редактирование:
Wenosi, я вижу только простыню на полстраницы и перебитый копирайт локализации, но не вижу вопрос.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Wenosi, я вижу только простыню на полстраницы и перебитый копирайт локализации, но не вижу вопрос.
В чате новые пользователи отображаются, точнее сообщения от бота отображаются звёздочками, в чем может быть проблема ?
 
Wenosi, может в перебитом копирайте? У всех все нормально отображается, а гадать можно долго.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу