Иконка ресурса

Chat 2 by Siropu 2.2.11

Нет прав для скачивания
Skaiman, это не решение вопроса. Есть у кого-то связь с автором? Чтобы передать ему про такой баг
 
Gilgamesh, и ты думаешь если официально не куплен у него плагин, он будет с тебе помогать :)
 
Skaiman, я сказал у кого есть возможность ему сказать, что есть такие баги. Тебя конкретно не имел ввиду. Ты кроме как выкинуть телефон больше ничего дельного посоветовать не можешь.
 
Gilgamesh, есть тема обсуждения можешь там написать, а вот насчет советов, то они так то практически все дельные :) Так то чат на телефоне нормально отображается, посмотри в другом браузере, часто причиной плохого отображения адаптивного дизайна бывают устаревшие мобильные браузеры и сами девайсы

Да, еще, забыл, про правки в стилях, про твои ошибки постоянные, это все надо учитывать, вероятно твой кривой стиль вносит свои коррективы в отображение, а ты все на плагины грешишь, может руки кривенькие
 
Последнее редактирование модератором:
Skaiman, ну ты адекватно общайся. Вместо ответа нормального или предложить поиск исполнителя, ты написал мне о том, что бы я выкинул телефон.
OFFTOP

Это равносильно написать, что выйди в окно - это уже можно считать как призыв к суициду.



А про частые ошибки - это нужно доказать, что это после моих внесения корректировок. Я установлю на тестовом форуме движок Xenforo 2.2.4, установлю туда три плагина - это чат, макросы и Хайд. Если эта ошибка не будет там, то я приношу свои извинения. Если данный баг будет на чистом форуме, то ты забираешь свои слова по поводу кривых рук и выкинь телефон.

Эта тема же создавалась как для решений с вопросами по поводу этого чата, если возникнут какие-либо вопросы после установки.
 
OFFTOP


Gilgamesh, прежде чем, что-то требовать/просить научитесь нормально описывать проблему.
При каких условиях это происходит, чем больше подробностей - тем быстрее получите помощь.

А гадать, что у вас там произошло и по какой причине - никто не будет даже и думать.

А про частые ошибки - это нужно доказать, что это после моих внесения корректировок.
Скажу по большому секрету, всем насрать на эти доказательства, никто даже время на это тратить не будет.

Отключать плагины по одному и искать проблему - первый вариант.
Если это не сработает - то причина не в плагинах, а в чём-то другом.

Например телефон/браузер - говно старый.
Косяки в стилизации.
Косяки в серверной части.

Причин может быть вагон и маленькая тележка.
Только вот кто-то не утруждается даже что-то из элементарного попробовать.
 
OFFTOP


Gilgamesh, прежде чем, что-то требовать/просить научитесь нормально описывать проблему.
При каких условиях это происходит, чем больше подробностей - тем быстрее получите помощь.

А гадать, что у вас там произошло и по какой причине - никто не будет даже и думать.


Скажу по большому секрету, всем насрать на эти доказательства, никто даже время на это тратить не будет.

Отключать плагины по одному и искать проблему - первый вариант.
Если это не сработает - то причина не в плагинах, а в чём-то другом.

Например телефон/браузер - говно старый.
Косяки в стилизации.
Косяки в серверной части.

Причин может быть вагон и маленькая тележка.
Только вот кто-то не утруждается даже что-то из элементарного попробовать.
Все таки думаю вряд ли проблема в браузере, скорее всего что-то на стороне форума.
 
25517, я лишь спросил "никто не сталкивался с этой проблемой?" На что я получил - выкинь телефон. Это же хамский ответ и призыв.
Ответить нельзя было "нет, не сталкивался" или просто промолчать, тупо неадекватно поведение к посетителю форума.

Я уже ответил, что я попробую на тестовом форуме установить форум. И буду последующие шаги делать. Если все же окажется, что проблема именно плагине чате (макросы и Хайде, так как это сторонние плагины и автор не заявлял об этом, что эти плагины будут совместимы, я так предполагаю), то я лишь докажу, что действительно этот баг присутствует и его нужно фиксить.
Плагин ОФФТОП работает хорошо, нет проблем (там просто нет скорее всего списка функций как Хайд и макросы имеет).
 
Поставил пока чисто для посмотреть на локалке.
Не могу въехать можно ли настроить чтобы окно чата отображалось только в выбранном разделе, например выше списка тем, при этом пользователи могли включать/выключать его.
 
Подскажите где в настройках отображение на главной странице?
Как на этом форуме
 
Подскажите где в настройках отображение на главной странице?
Как на этом форуме
Админ панель -> виджеты, там выберите чат и поменяйте на нужную позицию, а если чат вообще не видно, то советую проверить права пользователей.
 
Последнее редактирование:
Подскажите как убрать назойливое мигание когда новое сообщение или приватная комната, есть более приятный вариант ?)
 
Может я слепой, но не подскажете, как запретить определенной группе писать цветные сообщения в чате? Вот в этом окне функция "цвет ваших сообщений" Не хочется, что бы чат пестрил всеми цветами радуги.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-16-08-22-01-179_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-07-16-08-22-01-179_com.android.chrome.jpg
    168 KB · Просмотры: 6
Может я слепой, но не подскажете, как запретить определенной группе писать цветные сообщения в чате? Вот в этом окне функция "цвет ваших сообщений" Не хочется, что бы чат пестрил всеми цветами радуги.

В настройке прав групп, к примеру зарегистрированные, /admin.php?user-groups/registered.2/edit
1.png
 
последняя версия с исправлением ошибок и новыми функциями
 

Вложения

  • [Siropu]Chat[2.1.23].zip
    309.9 KB · Просмотры: 24
Такой вопрос, я всем группам пользователей на форуме запретил загружать вложения на форум непосредственно. Сейчас у меня стоит это дополнение и хотелось бы, чтобы в чат можно было загружать картинки, а в разделы и темы - нет. Можно ли такое провернуть?
 
Такой вопрос, я всем группам пользователей на форуме запретил загружать вложения на форум непосредственно. Сейчас у меня стоит это дополнение и хотелось бы, чтобы в чат можно было загружать картинки, а в разделы и темы - нет. Можно ли такое провернуть?
Ну так это в правах групп, для форума, задается...
 

Вложения

  • joxi_screenshot_1635762082906.png
    joxi_screenshot_1635762082906.png
    29.1 KB · Просмотры: 1
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу