Иконка ресурса

[ChipXF] Mobile Switcher (can disable other addons for mobile) 1.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

[ChipXF] Mobile Switcher (can disable other addons for mobile) - Автоматическое определение мобильных устройств.

Плагин для автоматического определения мобильный устройств и их переключения на заданный стиль форума.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Как его устанавливать..в плане папочной директории?То есть распаковал и выгрузил через фтп?
Я почему спрашиваю?просто первый раз такой архив вижу,где нет папки upload.
 
А что Вы искали? Описание к плагину прочитайте и поймёте, то это или нет.
 
Писал в другую тему ) Ошибся темой у меня тут куча вкладок открыто ) Истерю ) Сорь ... Проснулся недавно и тут на тебе радость )
 
Ошибка
Неверный обработчик ChipXF_MobileSwitcher_Listener::init_dependencies (Неверный класс).


на 1,4
 
Последнее редактирование:
Не туда файлы грузите

Папку ChipXF нужно положить в папку library.
 
Что-то не работает на 1.4.7
 
Не знаю, проверено на нескольких форумах, работающих на 1.4.7 и 1.4.8, всё прекрасно работает.
 
Здравствуйте. А без этого плагина сам форум не может определить пользователь зашел на форум с компа или мобильного?
 
Привет. Ну как... Адаптивный дизайн сам подстраивается под мобильное устройство. Этот плагин лишь позволяет назначать стиль для мобильных устройств и отключать ненужные плагины.
 
А этот плагин как-то настраивается?
 
Все настройки видно на скриншоте.
 
Вот что бывает, когда ставишь плагин на тестовый форум, а пытаешься найти его настройки на основном :)
Спасибо, это я затупил :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну если хотелось бы, тогда устанавливайте и пользуйтесь. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу