Chrome уведомления для Xenforo

grisha2217

Проверенные
Сообщения
913
Решения
6
Реакции
1,389
Баллы
5,715
Здравствуйте.
Нужен плагин для Xenforo 1.5.x. Суть: оповещать пользователя о новых ЛС, уведомлениях в темах и так далее.

Бюджет 100-130$
Готов заплатить чуть больше, если это необходимо. С автора требуется поддержка плагина в дальнейшем, если будут обнаружены недочеты.
Скайп lzdivorce, оплата qiwi/wm
 

Вложения

  • kVYwucW.png
    kVYwucW.png
    153 KB · Просмотры: 101
Судя по вложению плагин должен оповещать юзеров у них на компьютере? В самом xenforo функция оповещения обо всем что только возможно присутствует из коробки + идет рассылка на email. Или я что то не так понял?
 
Notifications API.
Вы и сами смогли бы сделать это если немного почитать и включить голову.
 
Для его работы требуется получить разрешение со стороны юзера на получение пуш уведомлений, большинство людей увидев запрос на вывод уведомлений с сайта тут же жут запретить, ибо рекламы в жизни и так у всех хватает, и как правило все пуш уведомления именно рекламного характера. В принципе, реализовать не сложно, но цена реализации я думаю будет составлять от 150$ и выше, а польза с такого плагина весьма сомнительна будет. Ну если только на форуме не организован какой то корпоративный портал где общаются только труженики одной конторы)))
 
Ну если только на форуме не организован какой то корпоративный портал где общаются только труженики одной конторы)))
В таких людей всегда этот форум открыт, а плагин звуковых оповещений есть.
 
Badboy, при открытой вкладке форума или открытом браузере (не могу точно сказать) приходят уведомления. Такая фича есть на IPS. Нужно на ксен.
Ценник назовите, а мы подумаем.

Notifications API.
Вы и сами смогли бы сделать это если немного почитать и включить голову.
Если я создал эту тему, значит, мне нужен кодер.
 
BadboyТакая фича есть на IPS.
Возможно хотели сказать на IPB?. Чтож, сегодня у меня выходной заканчивается, как будет время я попробую что то сделать, если получится, отпишусь тут в теме, далее думаю договоримся.
 
Badboy, IPB - это с 1.x до 3.x
IPS (Invision Power Services) - ремейк IPB (можно сказать IPB 4)


Ссылка на новость:
(не реклама)
 

Вложения

  • MNofEGG.png
    MNofEGG.png
    96.1 KB · Просмотры: 38
Заканчиваем оффтоп!
 
Повышаю цену до 160$
 
Подскажите, не появился ли такой плагин?
 
Там, что дал push уведомления тож бесплатные
 
Там, что дал push уведомления тож бесплатные
А тут не получится же настроить, чтобы уведомления приходило только на определенные темы (статьи), а то если уведомление будет приходить при каждом сообщении на форуме, то пользователь подумает, что у него троян)
 
В любом случае большинство не примут подписку или потом отпишутся :)
 
А потом еще и умрут, жалкие людишки))
Так то это один из немного способов задержать пользователя пришедшего первый раз, особенно, если он из поиска, даже 5% из тысячи в месяц- это уже 50 чел, которые прежде чем отписаться ну как минимум несколько раз зайдут на сайт по уведомлению, а это уже плюс пару сотен к посещаемости за месяц.
 
Плохая идея. Пользователь должен хотеть подписаться, тогда будет толк, вроде того что с первым уведомлением показываешь окошко "Бро, хош уведомления на десктоп"?. А эти бесячие херни с "Подпишись на уведомления!!" когда я ещё даже не зарегистрирован только раздражают.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу