Chunked Uploads - XF2

Chunked Uploads - XF2 1.0.2

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,376
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

Chunked Uploads - XF2 - Позволяет загружать очень большие файлы, даже если ваш сервер не позволяет этого

Дополнение позволяет "загружать данные частями" в XenForo и позволяет загружать очень большие файлы, даже если ваш сервер не позволяет этого.

This addon enables "chunked uploads" in XenForo and allows you to set a virtually higher maximum upload limit up to 128GB regardless of your server configuration.

Features
  • Option to define the chunk size of each upload. This value cannot be higher than...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
С гифками прокатит, которая на аватарку загружается?
Когда гифка слишком большая, а хост слабый?
 
Как сделать чтоб только администратор мог загружать большие размеры?
В настройках нет выбора на какую группу разрешено действие это с размерами
Получается что для всех остальных нужно вообще отключать загрузку файлов так как лимит не работает тот что стандартный

1688870074538.jpg
Загружать можно только до 5 мегабайт как простым юзерам так и админу
 
Последнее редактирование:
Вы суть не поняли моего поста, цифры смысла не меняют.
Мне не нужно чтоб каждый мог по 500 загружать мне на сервер и делать из него помойку
Тут либо лимит для всех маленький делать в том числе для админа, либо всем запрещать (что не целесообразно для обычных пользователей которые добавляют небольшие файлы как контент), а админу без лимит делать, либо всем давать добро на бесконтрольную загрузку огромного мусора что также не приемлемо!

Нужно админу без лимит так сказать, простым всем например 5 мегабайт.
 
Последнее редактирование:
starter80, по моему вот мод - Attachment Improvements By Xon
Позволяет по группам и по разделам выставлять размер вложения в КБ и их количество
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу