Class

Class 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Barok, на странице с нужными настройками должны быть галочки для возврата значений по умолчанию, это штатная возможность XenForo.
 
Barok, на странице с нужными настройками должны быть галочки для возврата значений по умолчанию, это штатная возможность XenForo.
дело в том что мне надо вернуть дефолтные настройки фреймворка, это не штатные настройки. И там нету такой кнопки
 
Barok, удалить шаблон, установить заново, в чем проблема? ))) Делов на 2-з минуты )
 
Как перевести это слово Toggle на русский? Через поиск фраз я не нашел его
toggle_sidebar.png

UPD.
сам нашел, может кому полезно будет: в шаблоне breadcrumb изменить фразу title="Toggle {xen:phrase style_property_group_sidebar_master}"


Новый вопрос:
Как сделать в данном стиле нормальный большой аватар, а не надгробный медальон?
ava.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В настройках стиля всё хорошо посмотрели?
 
В настройках стиля всё хорошо посмотрели?
да уже полдня их лопачу, и в css пытался смотреть, ничего не выходит, вот и обратился на форум. Если в стиле ставлю размер m, то всё нормально, ава круглая, но мелкая, если ставлю L, то ава большая, но выглядит как надгробный медальон.
 
Последнее редактирование:
Ааааа, я думал нужно нормальный сделать просто. Это без понятия тогда.
 
Как перевести это слово Toggle на русский? Через поиск фраз я не нашел его
Посмотреть вложение 30224

UPD.
сам нашел, может кому полезно будет: в шаблоне breadcrumb изменить фразу title="Toggle {xen:phrase style_property_group_sidebar_master}"


Новый вопрос:
Как сделать в данном стиле нормальный большой аватар, а не надгробный медальон?
Посмотреть вложение 30364
max-height и max-width не пробовали?
 
В шаблоне uix.css можете так же глянуть, возможно поможет чем-то:
Код:
<xen:if is="{xen:property uix_roundedAvatars}">

    .avatar img,
    .avatar .img,
    .avatarCropper
    {
        border-radius: 100%;
    }
    .memberCard .avatarCropper img,
    .memberCard .avatarCropper
    {
        border-radius: 0;
    }

</xen:if>

Хотя всё это есть и в настройках стиля...
 
Чтобы было более понятно, может кто знает, как увеличить круглый аватар, чтобы он после увеличения остался круглым?
Так до увеличения:
ava2.png
а так после увеличения получается
ava.png

UPD. Проблема решается, если на аватар подгружать изначально квадратную картинку. Тогда аватар нормальный круглый. Но как сделать чтобы аватар сам обрезался до квадрата как на среднем размере, может кто подскажет?
 
max-width: 100px;
max-height: 100px;
overflow: hidden;
как то так
 
Barok, дайте ссылку на форум


Нашел участки кода, где можно подправить отображение аватара до состояния круга при любой картинке. Но есть нюанс, картинка не обрезается до состояния круга, а растягивается. Каким образом картинку можно просто обрезать по кругу не деформируя её?
Проблема решена https://xenforo.info/threads/Большие-аватары-в-темах-форума.577/page-5#post-86250

Не корректно отображается в данном стиле плагин External Accounts Extended
externalAcc.png
Кто подскажет как решить проблему?
 
У Вас там явно некорректно отображается стандартная кнопка Facebook, она просто огромна ))
 
У Вас там явно некорректно отображается стандартная кнопка Facebook, она просто огромна ))
а также на других кнопках нету значка социалки. В настройках стиля данного плагина поставил галочку "Поддержка UI.X стилей" но результата никакого с ней
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу