Class

Class 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Да я скачал с этого форума ) Вот после как не смог удалить копирайт решил спросить тут. Может оно где то там куда меня не заносило еще.

У меня теперь с мобильного отображается копирайт стиля а как с ним быть ?

Посмотреть вложение 35404
Это нужно в живую смотреть мобильную версию и искать нужный класс стиля
 
Где можно глянуть текущую версию стиля? (У себя на форуме)
 
Не должны.
 
В рот мне ноги( Все пошло к чертям, все настройки сбились, это жесть:cry: Одна бессонная ночь коту под хвост.
Так же выскочило это
Your UI.X Add-on version is incompatible with this UI.X theme. Upgrade your Add-on here.
и
Please reinstall or reactivate the UI.X Add-On to regain functionality of your board.
 
Последнее редактирование:
Для работы данного стиля, необходимо сначала установить этот плагин: https://xenforo.info/resources/audentio-design-ui-x.3019
Или обновить.

Да, что бы не слетали настройки при обновлении, нужно было установить родительский и к нему, его же дочерним.
И изменения в дочерний вносить, а обновлять родительский.
 
Помогло.
Как исправить
Пользовательский шаблон устарел. При этом он редактировался позже, чем родительский. Объединение шаблонов может быть сделано только вручную.
Все равно вылезает косяк. Или я чего то не понимаю.
 
Последнее редактирование:
Сравнивайте изменения и вносите их вручную.
 
Может кто-то подскажет, где я мог отключить ad styler (используется для настройки цветовой схемы форума пользователем в окне браузера). Давно копаюсь, но что за эту кнопочку отвечает, найти никак не могу.

Дополню. Сейчас у меня вот так:
В настройках по идее все включено:

Но заветная кнопка никак не включается. Уже весь день копаюсь...
 
Последнее редактирование модератором:
Все изображения загружаются только на наш сервер!
 
Viza, насколько помню - у UI.X есть еще дополнение теперь, со своими настройками. Вот там он и включается.
 
Да. Спасибо, что ответил. Я снес вообще все стили (стояли quark и antuquark). Залил по новой файлы дополнения UI.X, установил его. Потом по новой поставил стиль Class, но данную настройку нигде включить не смог. И по дефолту ее нет.

Возможно у меня криво встает этот стиль... Решил дождаться своего друга, который хостит мне форум... Хочу переустановить форум по новой. Жаль только, он через пару недель сможет этим заняться. Так что если у кого есть опыт переноса БД с пользователями и темами, и есть желание помочь за вознаграждение, велком в личку)

Апну тему. Может все же найдутся желающие.
 
Тему аппать не нужно, а так отпишите в Лс, посмотрим чем Вам помочь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Абсолютно глупая проблема! :) Спасибо - Mirovinger. Проблема была в правах групп.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу