Class

Class 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
amfi911, ну так свойства для фона надо указать, чтобы он повторялся или тянулся, а так естественно только по размеру картинки будет. В сторону css-свойств repeat-x/y посмотрите.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Добрый день товарищи! Только сейчас заметил что на форуме в сообщениях не отображается время и дата поста, а так же не отображается чекбокс для выделения сообщений... Думал что плагин какой нибудь, но на других стилях все нормально. Может дело в UI.X , но в настройках я не смог найти причину... Подскажите куда копать... Или это реально баг какой то непонятный только у меня?
 
Привет. Не замечаю такого на установленном стиле...
 
Я конечно хз, но взял экспортнул стиль, поставил заново скачанный, и тот что импортнул поставил дочерним... Все появилось как надо... Бред кароче какой то... Но вопрос решился)))
 
Последнее редактирование:
Параметр xdebug.max_nesting_level увеличьте в php.ini

Может кому пригодится:

Там строчка закомментированна, нужно убрать ; в самом начале и тогда можно крутить.

Странно, так и не смог изменить фон на картинку, делал по ссылке выше и менял путь и везде заливал, но так и не помогло, может быть есть подводные камни ?

А как адстайлер запускается ? (где цвет гаммы) в настройках /admin.php?styles/class.2/style-properties&group=uix_adStyler все включено

А как адстайлер запускается ? (где цвет гаммы) в настройках /admin.php?styles/class.2/style-properties&group=uix_adStyler все включено

Ответ - нужно дать права
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Может кому-то тоже не понравилась статистика и пользователи онлайн по центру? Как ее можно сделать как не дефолтном стиле, чтобы слева записи "Member online now" и "Forum statistics" были

Разобрался, в настройке стиля, в [UI.X] Advertisements есть кнопка Center Advertisments
 
Последнее редактирование:
Добрый день, поставил External Accounts Extended и теперь плывет блок:

2016-11-19_13-19-59.png

как поправить ?

Ответ.
В шаблоне login_bar.css

#loginBar form
{
@property "loginBarForm";
padding: @uix_gutterWidthSmall 0;
margin: 0 auto;
display: none;
line-height: 20px;
position: relative;
width: 700px;
@property "/loginBarForm";
}
 
-Исправление ошибок.
-Совместимость с 1.5.11
 
-Исправление ошибок
-Совместимость с 1.5.12
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу