CloudFlare PRO или ...?

поэтому и хочу спросить: "как он?"
Я юзаю CloudFlare Pro. Небольшие и средние досы отбивает как и на бесплатном, больше профита за счет фильтрации трафика на предмет подозрительных запросов, чуть получше отсеивает школокакеров. Pro брался ради больше для других плюшек. Кстати, там можно в складчину скидываться со знакомым, первый сайт 25$, остальные по 5$. Разумеется, что рулить настройками будет владелец акка, но обычно это разовые настройки.
Минус для меня - необходимость юзать ихние ns.
В целом - фришного аккаунта обычно в 95% случаев хватит с головой.
 
Лучше штормы, сколько атак было, всё отбили, (НЕ РЕКЛАМА), техподдержка всегда сразу отвечает в скайпе. у клауда проблеммы последнее время, часто падает, сайты не доступные бывают именно по виде клауда.
 
у клауда проблеммы последнее время, часто падает, сайты не доступные бывают именно по виде клауда.
Простите, так это вы представитель агентства "Одна бабка сказала"? Несколько сайтов под CF, по трекеру аптайма за месяц аптайм 99.88%, потерявшиеся доли процента это мои личные проблемы с сервером. Так что никаких проблем там нет, не вводите в заблуждение.
 
Так что никаких проблем там нет, не вводите в заблуждение.
Были, подтверждаю. Там, если мне не изменяет память, больше 42 фронтендов и некоторые из них (видимо в зависимости от атак) время от времени плющит со всеми вытекающими. Кстати, на платных тарифах такого не наблюдал, но их слишком мало в сравнении с фришными, что бы можно было делать какие либо выводы.
 
Простите, так это вы представитель агентства "Одна бабка сказала"? Несколько сайтов под CF, по трекеру аптайма за месяц аптайм 99.88%, потерявшиеся доли процента это мои личные проблемы с сервером. Так что никаких проблем там нет, не вводите в заблуждение.
DNS падали не так давно, меня например, не зацепило, так как не все DNS сервера падали ))
Никто вас не вводить в заблуждение, проблема просто была не глобальная.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу