Conversation Essentials

Conversation Essentials 1.14.1

Нет прав для скачивания
а у меня все как и было без этого плагина
Зайди в настройки групп дай права в правах личной переписки. Потом перейди в профиль переписки и там смотри все.
1.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Дать необходимые права группам...

xenforo-info-2_left_permanently-png.1319
 
Выглядит у меня оно несколько по другому, но нашол
 
да нет, именно этот
но у меня в списке переписок например нет таких красивых аватарок с крестиками
просто указаны ники всех получателей
переписк2а.png
 
Какой-то недоделанный аддон. Я то надеялся...
Права крайне ограничены:
1. Можно выкидывать пользователей только из переписки, которую ты создал.
2. Можно (редактировать) закрывать переписку, только которую ты создал.

Неужели нельзя было расширить права админам, чтоб можно было управлять чужими переписками тоже? В противном случае получилось «и не в склад, и не в лад - поцелуй дрова в живот».
:Beee1:
 
Не говори, некоторые создатели плагинов совершенно не задумываются над этими правами. Также и сами разработчики движка. Сразу нельзя было добавить возможность просмотра и удаление переписок да и все.
 
  • Мне нравится
Реакции: kaz
Дать необходимые права группам...

xenforo-info-2_left_permanently-png.1319
Я может быть туплю или как, но по скрину так и не понял, в какое место надо "тыкать мышкой", чтобы удалить участника из переписки. То что у вас выделено серым - означает что этот пользователь сам покинул переписку. А через какую кнопку из переписки пиннать то??))

И еще вопрос. У меня версия Xenforo 1.4.3 и версия аддона 1.4.3 но интерфейс немного отличается, чем на этом скрине. (нет полоски прогресса и нет справа участников переписки). Вопрос:
то в архиве для Вас имеется папка Template Edits, используя её содержимое Вам просто нужно будет заменить содержимое Ваших шаблонов на то, что указано в файлах из папки Template Edits.
Вот эти действия мне надо делать? И где эта папка Template edits? В архиве ее нет, ни здесь, ни в премиуме.

Спасибо!
 
В новых версиях ничего менять нигде не надо. :)
 
basyl, Чтобы исключить участника из переписки, выдайте все права в правах групп пользователей себе, потом перейдите в свою переписку и справа будет блок всех пользователей которые в ней участвуют, там наведите на аватар и на нём появится крестик жмите и исключайте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
basyl, Чтобы исключить участника из переписки, выдайте все права в правах групп пользователей себе, потом перейдите в свою переписку и справа будет блок всех пользователей которые в ней участвуют, там наведите на аватар и на нём появится крестик жмите и исключайте.
Права это понятно. Права есть.
Захожу в переписку, которую я создал, справа при наведении мышки крестик над аватаркой не появляется. Ни в нашем шаблоне, ни в шаблоне по умолчанию.
 
Нашел!)
В переписке, под аватаркой мелкая надпись "убрать" :-D
upload_2015-1-20_20-4-37.jpeg
 
Последнее редактирование:
Кто использует этот плагин, можете в общих чертах рассказать, есть ли существенные отличия и улучшения в 1.6.1 сравнительно с 1.4.3 ?
 
martini, фильтр переписок (скриншот в локализации есть), права на закрытие/открытие переписок, редактирование своих/чужих переписок, пометку всего как прочитанного.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу