Conversation Essentials

Conversation Essentials 1.14.1

Нет прав для скачивания
Подскажите, а под версию форума 1.5 есть такой плагин?
 
в премиуме должен быть
 
Админы подскажите есть ли в премиуме?
 
Кстати, а какая версия?
 
Последняя.
 
Кто-то апгрейд может достать? 1.11.3
И как работает Возможность удалить пользователя из переписки? Любой пользователь может своего собеседника удалить? И если сам выйдет то переписка будет удалённой из базы?
 
nasa, Да вот держите можете и не благодарить.
 
nasa, Да вот держите можете и не благодарить.
Спасибо, но я гуглом пользоваться умею, просто может у того кто раздал модуль есть обновлением...
А на второй вопрос не знаете ответа?

Да я уже понял сам, плагин позволяет только выкинуть из переписки если только ты её создал. Жалко нет плагина который позволит пользователям удалять свои переписки полностью.
 
nasa, Я вам дал ссылку в ней самая последняя ревизия какие проблемы?
 
nasa, Я вам дал ссылку в ней самая последняя ревизия какие проблемы?
Проблем нет, я сказал спасибо, но я свято верю что у кого-то может поделиться бесплатно, раз уже как минимум 5 раз это сделал.
 
Жалко нет плагина который позволит пользователям удалять свои переписки полностью.
Переписка удаляется полностью из БД, когда её покидают все участники.
 
Переписка удаляется полностью из БД, когда её покидают все участники.
да но то иногда может быть нехорошо, например пользователь написал другому какуюто важную информацию, которую хотел бы удалить, то фактически у него нет такой возможности, да и плагинов таких не встречал вообще, неужели некому это не нужно?
 
Видимо не могут.
 
  • 1.10.3
  • Fixes a security issue that allows people to edit prefixes that aren't theirs.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не вижу возможности отметить все переписки в личных сообщениях, есть вариант только выделить все переписки которые отображается ( а их только 20 ) но это и в стандартных настройках есть.
Права вроде дал все которые были в этом плагине
 
обнова 1.11.2
  • Fixed the usage meter to work when both the conversation limit and message limits are set.
    • Previously it displayed the conversation limit even if the message limit was closer to being reached (or already reached).
  • Added an option to display a "Select All" link above the conversation list. When clicked, all of the inline moderation checkboxes are selected.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу