Conversations Access by Waindigo

Conversations Access by Waindigo 1.0.2

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,890
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Conversations Access by Waindigo - Возможность для администраторов просматривать переписки определённых пользователей.

Данный плагин позволит администраторам (или другим группам, которые имеют права) просматривать переписки других пользователей.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Только жалко, что не все это понимают и утверждают, что качают подобные плагины только для отловки спамеров. :-D
 
Данные, необходимые для data writer'а, не найдены.

Пишет мне инсталлятор :(
 
Waindigo совсем заработался. Не отделяет свои плагины друг от друга.
При закачке задаётся вопрос заменить или нет файлы.
 
А я считаю,что данный плагин очень полезен для администрации.Все зависит от того,какая администрация.Если она будет читать переписку,ради любопытства,то это уже будет мягко говоря,не красиво.А если для благоустройства сайта,то можно сохранить не только сайт,но и нервы как администрации,так и обычных пользователей.Так сказать,предупреждать упреждать всякие каки.
 
так плагин пока что кривой. В альфа версии. Если есть другие плагины от этого автора, то они могут накладываться.
 
Waindigo совсем заработался. Не отделяет свои плагины друг от друга.
При закачке задаётся вопрос заменить или нет файлы.
Это норма для его плагинов, просто он использует своеобразную систему, но на работоспособность это не влияет.
так плагин пока что кривой. В альфа версии. Если есть другие плагины от этого автора, то они могут накладываться.
И плагин вполне рабочий, проверялось.
 
И плагин вполне рабочий, проверялось.
и не раз, очень полезная штука.


есть ещё плагин для логина другими пользователями, так тоже можно шмонать переписки, но этот плагин реально хорош=)
 
но как же на счёт совместимости его плагинов? Например поставьте плагин LastPostAvatar , а потом когда это будете ставить, то файлы какие то будут заменяться.
Таким образом нужно плагин как то переделывать, чтобы он не заменял файлы другого плагина.
 
Всё совместимо, так задумано автором, те файлы которые заменяются, на функциональную часть плагинов не влияют, это как бы своеобразная защита, если можно так выразиться.
 
Не могу найти как зайти в переписки пользователей (в правах активировал), подскажите
 
Не могу найти как зайти в переписки пользователей (в правах активировал), подскажите
На странице Переписки с правой стороны будет ссылка Add Users, жми на нее и вводи ники тех, чьи переписки хочешь посмотреть.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так проверил на 1.4.3 работает отлично. Только после добавления пользователей для просмотра подскажите как закрыть вкладки потом после просмотра.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу