Conversations Access by Waindigo

Conversations Access by Waindigo 1.0.2

Нет прав для скачивания
Не совсем ясно, что именно нужно...
После того как добавляю пользователей для проверки переписок, в главном меню переписки появляется вкладка каждого пользователя которая потом не закрывается.

Вот пример парень выложил скрин ранее с него покажу.

1.png
 
Последнее редактирование:
Ну тут либо проблема браузера, либо опять Ваиндиго в своём стиле и тогда нужно ждать от него исправления.
 
Ясно, ну да ладно а так плагин рабочий будем ждать обновы.:-)
 
Други-форумчане, подскажите, где и на какую изменить позицию данного модуля, чтоб он в шаблоне "упокоился с миром" в том месте, где и должен быть. Сейчас он ушел в правый сектор (см.скрин.) :Help1:
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    153.6 KB · Просмотры: 30
Так с ходу и не скажешь, тут нужно смотреть прямо у Вас, так как воспроизвести такое сомневаюсь получится, а значит нужен доступ к живому примеру бага.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вы можете использовать только ссылки из менеджера ресурсов с форума XenForo.Info

Вот что мне пишет при установке плагина
 
Потому что плагин нужно устанавливать вручную, а не через установщик
 
Мне тут нечего добавить... Вы не знаете, как устанавливать плагины????????
 
Мне тут нечего добавить... Вы не знаете, как устанавливать плагины????????
Ну в админке - Установка и обновление -в самом низу первое поле

В фтп я все закинул а плагин же через админку только устанавливается или нет?
 
интересно, а те, кто поставили у себя это, написали в правилах о том, что администратор форума может читать личку пользователей?
 
интересно, а те, кто поставили у себя это, написали в правилах о том, что администратор форума может читать личку пользователей?
Думаю нет)

Мне тут нечего добавить... Вы не знаете, как устанавливать плагины????????
Так что вы подскажете как его установить?
 
Как установить плагин?

A: Для установки плагинов (они же аддоны, дополнения, хаки) как правило необходимо:

- залить все файлы плагина в папку с форумом, соблюдая структуру всех подпапок.
- импортировать XML-файл плагина: Панель администратора » Вкладка Главная » Установить дополнение. Выбрать XML-файл и нажать кнопку Установить дополнение.
- некоторые плагины могут требовать изменений в шаблонах.
- также может потребоваться настройка прав для групп пользователей (например, если прав по умолчанию нет, то можно просто не увидеть какую-либо функцию плагина).
- и совсем редко некоторые плагины требуют непосредственного изменения в файлах XenForo. Но таких плагинов следует избегать, т.к. это лишние проблемы при последующем обновлении XenForo.

Важно! Всегда заливайте файлы, а потом уже производите импорт XML-файла! Иначе можете получить ошибку Пожалуйста, введите корректное имя метода обработчика.

Важно! Если структура папок отсутствует и непонятно, куда заливать, то пробуйте копировать все в папку library.
 
Подскажите кто уже обновил XF до 1.5.5, данный плагин будет работать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу