Copy - новый интересный облачный сервис хранения файлов, получи до 17Гб при регистрации!

jkvint

Проверенные
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
3,305
2013-05-30_14h03_09-630x194.png

- очередной облачный сервис хранения данных, но довольно удобный, тем более, что при регистрации получаешь 15Гб, за каждого реферала +5Гб, а твитнув ссылку на сервис - ещё +2Гб, итого сходу 22Гб.

Моя реферальная ссылка: +5Гб тебе и мне
 
Как-то так примерно у меня на одном облаке

2015.07.30_18h33m19s_016_.png
 
сейчас этим уже ни кого не удивишь, вот если бы прямые ссылки были, другое дело
если бы можно было использовать это облако для хранения бэкапов юзеров на хостинге, было бы отлично) Но, к сожалению, ISP с облачными сервисами не работает, только на удаленный ФТП можно заливать
 
Smalesh, вы доплачивали?
Вроде как, это облако бесплатно только 2TB предоставляет...
 
GrafMishka, вот норм облако, можно музон заливать и есть прямая ссылка, позже сделаю в пак плеер

а если музон, то и видео можно :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Теперь, как я понял там не зарегаться уже? На Yunpan... Просит номер телефона и не принимает его. :(
 
Да и такая акция уже завершена.
Внимание! Акция по раздаче 36 Tb и выше завершена. Полученные в результате акций объемы остаются владельцам аккаунтов.
Теперь там так.
Сервис , детище компании , предлагает всем желающим воспользоваться сервисом хранения файлов, бесплатно предоставляя хранилище файлов с объемом дискового пространства свыше 3.6 TB (ранее 36 TB) при выполнении определенных условий: после регистрации за установку десктопного клиента на аккаунт начисляется 1 TB (ранее 10 TB), за установку мобильного клиента 2.6 TB (ранее 26 TB) [ ].
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Теперь, как я понял там не зарегаться уже? На Yunpan... Просит номер телефона и не принимает его. :(
Давно уже, и 36Tb не раздают. Они сейчас типа ребрединг делают, пробуй
По делу - copy.com *овном был, *овном остался. Если уж и предлагать рефералки, так что-то дельное.

Вот не рефералка, акция, - пару лет юзаю, терпимо.
 
Последнее редактирование:
Уж лучше

Супер-файлообменник 50GB бесплатно.

Mega шифрует весь контент прямо в браузере с помощью алгоритма AES. Пользователи могут передавать друг другу файлы в зашифрованном виде, при этом все данные хранятся в «облаке». Ключи доступа к файлам не публикуются в открытом доступе, а распространяются по схеме Friend-to-Friend, между доверяющими друг другу пользователями.

  • Хранение до 50 ГБ информации для бесплатных аккаунтов (платное расширение от 500 ГБ до 4 ТБ)
  • Шифрование всех данных на стороне клиента с помощью алгоритма
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу