Иконка ресурса

Credits 1.2.4

Нет прав для скачивания
Нету, не должно быть. Сейчас гляну точнее.[DOUBLEPOST=1394568267,1394568200][/DOUBLEPOST]А Вы как указываете сумму? Нужно вот в таком формате: 0.1
 
Нету, не должно быть. Сейчас гляну точнее.[DOUBLEPOST=1394568267,1394568200][/DOUBLEPOST]А Вы как указываете сумму? Нужно вот в таком формате: 0.1
Все нашел там в дополнительных уже настройках стояло "Сумма за слово:" именно поэтому начисления были неимоверные....
Да прописывается все точками!!!
Еще дополнением, если ставить 0.01 зачитываться не будет, поэтому минимум 0.02
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Объясните дураку ... Как им пользоваться ?
 
Переходим на вкладку Credits, прописываем баллы за различные события и всё. :)
 
А нет русификатора ?
 
Ищите, где-то был.
 
Не нашел ( Наверное слеп (
 
При создании темы начисляются кредиты и идёт подсчет слов в тексте (за которые идут начисления кредитов)
В итоге получается к примеру 1 кредит за тему и 100 кредитов за сами слова.

Как это поправить?
 
Как вариант - перейти на платную версию плагина. :) В бесплатной версии очень много глюков, которые автор не правит и наверное не будет. :(
 
А у Вас платная установлена? Тут вообще всё сложно. Этот плагин, как головоломка. Я так и не могу разобраться в нём до конца...
 
Кто подскажет как решить проблему. При установке по умолчанию уже стоят в настройках баллы за регистрацию и т.д. (хот мне там надо только один пункт). После установки пользователям автоматом зачислились балы. В настройках убрала все, но у пользователей баллы не убрались. Как обнулить все или может что-то изменить в установочном файле?
 
А в кроне ничего для этого нет? Если нету, тогда копайте БД. :)
 
Кто подскажет как решить проблему. При установке по умолчанию уже стоят в настройках баллы за регистрацию и т.д. (хот мне там надо только один пункт). После установки пользователям автоматом зачислились балы. В настройках убрала все, но у пользователей баллы не убрались. Как обнулить все или может что-то изменить в установочном файле?

Может просто списать баллы с пользователя и все?
 
так а смысл плагина то? кто больше набьет кредитов различными действиями? а как списать автоматом и перейти допустим в другую группу с крутыми правами?
 
Экспериментируйте... Действий и настроек там много.
 
так а смысл плагина то? кто больше набьет кредитов различными действиями? а как списать автоматом и перейти допустим в другую группу с крутыми правами?

Вот Вы и организуйте это. На самом деле поле очень огромное на базе него что можно придумать. Это уже от Вас зависит.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу