Иконка ресурса

[CTA] Countdown Timer 1.7.5_00_EQnoble

Нет прав для скачивания
А зачем? Тут же уже вместе с боковой панелькой идёт...
 
У меня почти вся боковая панель на виджете идет, а этот счетчик в самом конце , хочу выше поднять
 
Ну тогда я даже и не знаю, вроде ничего не писали о поддержки фрэймворка...
 
Пользователь Hope обновил ресурс [CTA] Countdown Timer новой записью:

1.7.4_42_EQnoble

Теперь плагин совместим с widget framework, для этого нужно отключить в настройках данного плагина опцию "Enable Sidebar Block" и в плагине widget framework создать новый виджет, указав значение Renderer: "CTA Countdown Timer Widget".

Узнать больше об этом обновлении...
 
Когда прошло время всегда есть ошибка на странице, то он должен быть отключен.
 
На оф.сайте версия обновилась до 1.75.00 и в архиве идет готовый аддон к WidgetFramework. Обновите, пожалуйста.
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс [CTA] Countdown Timer новой записью:

1.7.5_00_EQnoble

Блок для Widget Framework, вынесен в отдельный инсталлятор.
Это сделано для того, что бы не возникало конфликтов при установке у тех, у кого Widget Framework не установлен.

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Мы-то откуда знаем? Оо. Спросите у автора совместных покупок.
 
Здравствуйте! Подскажите, возможно ли перетянуть таймер в самый вверх сайдбара. Облазил все шаблоны, не нашёл как это можно сделать. Спасибо!
 
Можно конечно попробовать добавить в шаблон forum_list вызов шаблона cta_countdown_sidebar, вот так:
Код:
<xen:include template="cta_countdown_sidebar" />
 
Что то не хочет работать таймер, по нулям стоит и все. Уже все настройки перепробовал, у кого нибудь робит таймер?
 
Что то не хочет работать таймер, по нулям стоит и все. Уже все настройки перепробовал, у кого нибудь робит таймер?
Сними галку с Toggle UTC Adjustments, у меня заработал.
 
cta_countdown_main
 
Где ето не мог найти
 
Последнее редактирование модератором:
Feofan Grek, внешний вид - настройки стиля - ищете группу настроек стиля этого дополнения.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу