[DBTech] DragonByte Credits

[DBTech] DragonByte Credits 5.8.4

Нет прав для скачивания
С чего Вы взяли, что из базы данных всё не удалилось?
 
Hope, так вангую ;) да просто думал что там данные остаются.
 
Следующие ошибки должны быть устранены до продолжения:
  • Этот плагин не может быть установлен/обновлён, поскольку отсутствуют следующие файлы: styles/DBTech/Credits/charge.gif.
Взял файл из предыдущей версии
 
Последнее редактирование:
Добрый день, народ. Давайте соберемся, да переведем этот плагин. Кто знает как можно организовать данный процесс? Len, может быть ты знаешь?
 
MrFallen, привет, я пытался его переводить пару месяцев назад но там ошибок было больше чем функции по этому бросил, если сейчас в новой версии ошибок нет либо не так много то я смогу перевести его на русский язык без проблем.
 
MrFallen, привет, я пытался его переводить пару месяцев назад но там ошибок было больше чем функции по этому бросил, если сейчас в новой версии ошибок нет либо не так много то я смогу перевести его на русский язык без проблем.
Спасибо тебе огромное. Буду очень сильно благодарен! :love:
P.S.
Добавьте смайлик поцелуя :3

Len, ну как там продвигается перевод? :)
 
Последнее редактирование модератором:
MrFallen, я работу нашел + учеба по этому пока что не могу ничего делать
 
Если кто-то желает скинуться локализатору на перевод, пишите в ЛС.
Нас уже двое.
 
Отлично. Даже устанавливаться не хочет. 1526655428702.png
1526655468171.png
 
Да, это вполне нормально, смотрите настройки хостера именно для домена, иначе пишите хостеру.
 
Да, это вполне нормально, смотрите настройки хостера именно для домена, иначе пишите хостеру.
1526655950125.png
А через ссылку на проверку не могу на самом домене, т.к. редиректит на новый форум.
 
Сложно гадать, когда не знаешь, что за хостер и какая панель управления.
 
Ужас какой-то, а не дополнение! После установки форум улетает в 500 ошибку "страница не может обработать ваш запрос". Все, кроме главной страницы. А статистика вечно грузится. В общем, ужас
 
В момент, когда нажимаешь на валюту, появляется такая ошибка:
1529310889024.png
РЕШЕНО!
Необходимо в настройках "Поисковая оптимизация" включить "Включать заголовок страницы в URL-адрес".

Добрый день, у кого-нибудь есть версия ?

И такой вопрос. Как сделать из такого URL:
1529318656417.png
Такой - https://*****-russia.ru/credits/?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу