[DBTech] DragonByte Credits

[DBTech] DragonByte Credits 5.8.4

Нет прав для скачивания
всем привет подскажите как можно сделать пополнение баланса как ту
1701867985452.png
Напиши мне, расскажу, сладкий 🥰
 
У кого есть новая версия?))
 
Здравствуйте, хотелось бы сделать 1705825120564.png вот тут после Количества розыгрышей, количество транзакций, выводить данные с плагина DragonByte credits
 
Возможно в плагине включить пополнение определенной суммы юзером?
То, есть если юзеру нужно 100 рублей на балансе, то он и пополняет баланс.
 
Benjamin Willson, насколько слышал и видел такого изначально нет, только можно сделать определенную сумму к покупке в событиях. Делать произвольную сумму нельзя.
 
Marshall799, я шарился по просторам интернета и случайно наткнулся на форум на движке XF, у данного форума была возможность пополнения определённой суммы.
 
Marshall799, я шарился по просторам интернета и случайно наткнулся на форум на движке XF, у данного форума была возможность пополнения определённой суммы.
Это возможно самопис под заказ. Но я лично такого плагина на просторах не замечал.
 
Marshall799, я шарился по просторам интернета и случайно наткнулся на форум на движке XF, у данного форума была возможность пополнения определённой суммы.
Потрудитесь почитать тему. Уже обсуждалось и не раз.
 
Как скрыть Parts of this site powered by ©2011-2024 ( )
слишком много текста для одного плагина
 
Как скрыть Parts of this site powered by ©2011-2024 ( )
слишком много текста для одного плагина
Посмотри модификация шаблона PAGE_CONTAINER, Copyright Footer
 
Как скрыть Parts of this site powered by ©2011-2024 ( )
слишком много текста для одного плагина
OFFTOP


Много? Ну люди наверно старались и функционала потому-что много делали)

 
mongkolwa, Убирать полностью не хочу. автор старался, просто сделать менее вызывающим
 
Убирать полностью не хочу. автор старался, просто сделать менее вызывающим
Можно отредактировать файл DBTech\Credits\Template\Callback\Copyright, но будет ошибка несоответствия файлов, можно и убрать ошибку, не перестраивая кеш файлов, но я не знаю, допустимо ли здесь писать об этом.
 
Последнее редактирование:
Так а в чем проблема, ну сделать как локализация, коротко и без пафоса, а то растянули на на всю страницу, типа самый офигенный плагин их существующих, глаз режет.
 
pumba560, да отключи модификацию копирайта и не думай 😀
 
И еще проблема, перестраиваю кеш DragonByte Credits: Восстановить балансы, и выдает Извините, этот аккаунт не имеет 26 Кредиты, доступных для получения. Чей аккаунт, и о каком получении идет речь если я только поставил плагин ?
 
Последнее редактирование:
перестраиваю кеш DragonByte Credits: Восстановить балансы
Это вообще лучше не трогать. Многие плагины для DBTech Credits не правильно работают и портят транзакции, а потом получаешь то, что неверные балансы будут у пользователей.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу