[DBTech] DragonByte Credits

[DBTech] DragonByte Credits 5.8.4

Нет прав для скачивания
MrFallen, Класс... а если нужно перестроит потому что сообщения удалены были, неправильно показывается баланс тогда как ?
 
MrFallen, Класс... а если нужно перестроит потому что сообщения удалены были, неправильно показывается баланс тогда как ?
Дак ведь если вы выставили отнимать средства , когда сообщение удалено. Должно быть все норм
 
Ничего не норм... у пользователя две созданных темы и 26 кр, если стоит за каждую созданную тему начислять 3 кр то откуда взялось остальное?
Эта графа вообще какой то бред: Сумма за символ
 
Последнее редактирование:
Ничего не норм... у пользователя две созданных темы и 26 кр, если стоит за каждую созданную тему начислять 3 кр то откуда взялось остальное?
¯\_(ツ)_/¯

Такие вопросы исключительно к конкретному форуму и конкретной настройке плагина
 
Доп сумму значит ещё поставил
 
У меня лишнего ничего не начисляется. У тебя значит косяк в настройках
 
Asus43, галочка: игнорировать лишнюю сумму стоит, суммы равны

01.jpg
 
Лажа тогда это а не плагин, все нормально стоит, но правильно не показывает и не начисляет. Толку с него никакого. ..
 
Тест аккаунт сделай , настройки гляну
 
Как можно обнулить у всех кредиты, что бы отсчет начислений начался по новой, и старые все сообщения и прочее не учитывались ??
А то поставил плагин, и у старичков суммы по несколько десятков тысяч на счету.
 
Ну вообщем приложение хромает на обе ноги. Функция скачивания вложений за кредиты есть, но, если даже это картинка, то юзер ее просто увеличивает и уже считается скачано, хотя она видна и так.
Плохо что нет выбора какие файлы можно скачивать за кредиты, архивы, или другие разрешения, нужен пункт выбора такой фичи. Было бы неплохо что бы сам автор назначал цену за свой файл.
Дальше, приходит письмо что кто то скачал мой файл, но не видно кто и какой файл скачали.
И как я понял, никто не знает как запросом в бд обнулить все кредиты для пользователей.
 
Последнее редактирование:
Ну вообщем приложение хромает на обе ноги. Функция скачивания вложений за кредиты есть, но, если даже это картинка, то юзер ее просто увеличивает и уже считается скачано, хотя она видна и так.
Плохо что нет выбора какие файлы можно скачивать за кредиты, архивы, или другие разрешения, нужен пункт выбора такой фичи. Было бы неплохо что бы сам автор назначал цену за свой файл.
Дальше, приходит письмо что кто то скачал мой файл, но не видно кто и какой файл скачали.
И как я понял, никто не знает как запросом в бд обнулить все кредиты для пользователей.
SQL:
UPDATE `xf_user` SET dbtech_credits_credits = '0'
 
SQL:
UPDATE `xf_user` SET dbtech_credits_credits = '0'
А транзакции?) Плагин много где оставляет следы))) Потом может вылезти боком.

Вообще в БД лучше не лезть. Удалите плагин и заново настройте как надо.
 
Последнее редактирование:
Я вот не понял, Разблокированный контент это что такое ? Я не вижу как вообще можно заблокировать контент что бы потом установить это событие
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу