[DBTech] DragonByte eCommerce

[DBTech] DragonByte eCommerce 2.3.2

Нет прав для скачивания
Подскажите пожалуйста как поменять дату добавления продукта ? к примеру есть дополнение Change date для сообщений и тем на форуме. Есть ли такой же аналог только для продукта?
 
Подскажите пожалуйста, поставил плагин, поставил русификатор. Хочу настроить, но в поле Страна ничего нет. Как это исправить?

1652532282746.png
 
Добрый вечер, есть способ в автоматическом режиме удалять лицензию если она истекла? Если есть, то что нужно сделать
 
Последнее редактирование:
Абсолютно не понимаю, по какой логике в екоммерце создаётся тред обсуждения продукта.
Дана лицензия 2.4.3, в неё заведено две категории с по сути идентичными настройками касательно тем обсуждения товаров:
1654613937337.png

Как я понимаю, как это должно работать: при создании продукта должна заводиться автоматически тема в выбранном узле без префикса. При выпуске новых версий - автоответ в привязанной теме.
Как это работает фактически: никак. Тема не создаётся. Даже после публикации новой версии. Создаю при этом диджитал (цифровой) продукт, не физический и не сервис.

Права у пользователя создавать новые темы и сообщения в нужном узле - есть. Что я делаю не так?
OFFTOP

Код читать - не предлагать. Я пытался, но там чёрт ногу сломит разобраться, что происходит.

 
CrazyHackGUT, тема создаётся при создании первого релиза, при этом должно быть заполнено поле «Release notes».
 
Все же, при всех косяках, у него огромный прорыв в коде, по сравнению с тем, что он делал для воблы.
 
kochevnik, если мне не изменяет память, то в архиве - SQL-дамп. Его просто через phpMyAdmin импортируйте, предварительно выбрав базу, и всё.
 
1656651190239.png
как это поправить?

создал товар на продажу, но нет кнопки - купить, что не так делаю?
 
Последнее редактирование модератором:
как это поправить?
А что за стиль?

нет кнопки - купить, что не так делаю?
Подозреваю, ответ будет тот же.
Проверьте на стандартном сначала всё, потом если беда окажется всё же в стиле - нужно будет его смотреть.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста где редактировать данные права, чтобы пользователь/продавец не могли их менять?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    49.7 KB · Просмотры: 12
Baron28, екоммерц не очень-то и нацелен на то, чтобы каждый форумчанин мог быть продавцом. Только стафф.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу