[DBTech] DragonByte eCommerce

Считаю нужным предупредить Орга и Администрацию. Как я вижу, что скоро будет сбор. Остался один человек. Возможно я с оплатой могу подзадержаться на пару тройку дней. Если сбор начнется в ближайшую неделю. Чисто для информации. Чтобы потом не было разногласий. Ни в коем случае не сливаюсь ?
 
Считаю нужным предупредить Орга и Администрацию. Как я вижу, что скоро будет сбор. Остался один человек. Возможно я с оплатой могу подзадержаться на пару тройку дней. Если сбор начнется в ближайшую неделю. Чисто для информации. Чтобы потом не было разногласий. Ни в коем случае не сливаюсь ?
Пользователь ikutaxova написал в ЛС Hope по этому поводу. Он вроде бы как скинул деньги заранее. Если у тебя так получиться сделать, было бы замечательно. :)
 
Деньги заранее никакие не беру.
 
Это да, правда.
Я договорился подождать, скорей всего всё можно будит перевести
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Откажусь от участия в СП, пожалуй. Соре
 
Тоже откажусь т.к долго.
Сорь
 
Так давайте тогда дособираем и купим
 
Ребятки, еще два человека нужно. Давайте поднажмем?))

P.S.
bugas, johnz, SoundMonster, FintMax, 1K2, ikutaxova, mizaider
Если у вас есть какие-либо знакомые, предложите им, возможно им тоже понадобится такой плагин. :)
 
Я ещё в теме, спрашивал, не кому не нужно
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу