[DBTech] DragonByte eCommerce

Участвую, если будет куплена лайфтайм за 150$
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Никаких 15 человек. 10 человек - это максимум и так копейки получаются...
 
И сколько с каждого надо?
Сбор стандартный на 10 человек. Есть разные варианты лицензий. На 3 месяца я думаю не стоит брать, минимум на год.
Так что примерно по 8 баксов с человека.

Есть возможность приобрести лайфтайм-лицензию за 150 долларов, так что смотрите...
Ну на 10 по 1000 рублей, ну дорого как-то я считаю.
Участвую, если будет куплена лайфтайм за 150$
Для меня дорого Lifetime.
 
Последнее редактирование модератором:
MrFallen, Ну так это Lifetime или каждый год скидываться придётся. По мне так: 1000 руб это ещё терпимо...
Ну или ждать пока народ найдётся, те же 15 человек.
 
Последнее редактирование:
Ну если 10 человек, то наверно самый оптимальный вариант это:
10 человек и 1 год, выйдет по 8 долларов
за этот год все увидят что стоит этот плагин и стоит ли покупать Lifetime, может кто то заработает и сам купит Lifetime версию :)
 
Последнее редактирование:
johnz, Да это чуть больше 510-520 руб
ну или по 1000 руб и Lifetime

Я лично за Lifetime - ввиду того чтобы не парится потом вновь со сбором и продлением, учитывая что курс постоянно растёт и выходит всё время дороже.
Вообщем как Hope решит - пускай так и будет....
 
Я за лайф оставлю приоритет, а там уже как решат все.
 
До 1000 рублей терпимо я в теме если че
 
@MrFallen, Ну так это Lifetime или каждый год скидываться придётся. По мне так: 1000 руб это ещё терпимо...
Не все будут скидываться по 1000 рублей. Так будем собирать сто лет.
Ну или ждать пока народ найдётся, те же 15 человек.
Hope ясно дал понять, что никаких 15 человек. Строго 10.

Если большинство будет за 1000 рублей, тогда я тоже за Lifetime.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Добавил HAIM к складчине. KinoMan7 я так понимаю не участвует.
Итого нас уже 6. Еще нужно 4 человека.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Отлично парни, нас уже 6 человек из 10 необходимых! Давайте поднажмем, может у кого есть знакомые, которым нужен этот плагин?
 
Кстати, предлагаю сразу как-то организовать перевод на перспективу. Например включить в цену плагина оплату перевода. Было бы не плохо ☝
 
Очень интересный плагин, могу только на с карты VISA перевести кому-то 1000.
 
там до 5го числа скидка 17.76% на все продукты, просто держу в курсе
Just thought we would let you know; the sale U.S. Independence Day has just started, and will run until Jul 5, 2019 at 11:00 PM!
With a very patriotic 17.76% off our entire lineup, you can afford to purchase a few crates of tea. You know, in case you feel like your harbor would be even better if it was tea-flavored.
The following products are on sale:
All products: 17.76% off
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу