[DBTech] DragonByte eCommerce

Там уже определитесь, на сколько берём и кто участвует.
Я уже сбился, все так долго отвечают что просто пи*дец. Уже нет желания тупо собирать на что-то. Я этим не хочу заниматься и подсчитывать что-то. Если у кого-то есть желание, то может просмотреть тему и записать кто скидывается.
 
Там уже определитесь, на сколько берём и кто участвует.
Может голосование можно добавить?
Что бы видеть кто на сколько готов и уже меньшинство будет подстраиваться под большинство.
 
Что же, добавил, посмотрим по результатам.
 
80 баксов на 1 год.
по 8$ на каждого если 10 человек будет.
+ возможно какая то коммисия.
 
Вижу 7 страниц воды, ничего конкретного. Один за одно - другой за другое. :)
 
я бы хотел по участвовать
 
Или я что-то не улавливаю или на что собираемся? От автора [DBTech] DragonByte eCommerce стоит всего 50 баксов.

Если на вечную лицензию + снятие бренда, кто может гарантировать вечные обновления? ?

..не ну в принципе я готова присоединиться, если сумма с носа будет нормальной.
А кто у нас на кассе будет? ?)
 
Последнее редактирование:
Меня вычёркивайте. На просторах интернета появилась свежая версия.
 
Меня вычёркивайте. На просторах интернета появилась свежая версия.
Забавные люди, процитирую себя ещё раз.
суть покупки в поддержке и получении регулярных обновлений в течении срока действия описанных автором.
А Вы так и будете бегать и ждать халявы на просторах сети?
Да без проблем, но Вы не учитываете, что может так случится и нужно будет срочно обновление с критическим исправлением, хотя кого я убеждаю...
 
Меня вычёркивайте. На просторах интернета появилась свежая версия.
только если будут проблемы и дырочки на форуме появятся там где качали и просите помощи а не тут в таком случае.
 
Ну, накинулись, аки коршуны. Да, пока я тут ждал когда народ соберётся, вышла в свободное плавание новая версия. Скачал, закинул на тестовый сервер, пощупал, понял, что ничего из того, что нам было бы нужно не появилось, и принял решение не покупать. Или, если я скинусь, вы мне поможете с допиливанием? С учётом, что я не прогер, и просто нравится этим заниматься.
 
Вам нормально пояснили, а Вы отмазались, с таким успехом и более старую можно было протестировать.
А так, это отмазка, не хотите, Вас никто и не заставляет, но по итогу всё понятно.
 
Старая-то стоит, только вот не совсем удовлетворяет наши потребности. Думал, может в новой будет лучше, да вот нифига как оказалось. Впрочем, ладно, беру свои слова обратно, убедили. Я в доле, наверху 10 за вечную, объявляйте сбор.
 
Vet, не удивлюсь, если в той "новой" версии, что вы скачали на просторах сети, новая только версия)
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу