[DBTech] DragonByte eCommerce

В модификации шаблонов загляните, но это уже не относится к теме, по поддержке есть тема с дополнением на форуме.
 
Актуально ещё? Чем вечная от года отличается ? Обновлениями?
 
Ну логично же, что да, обновлениями. :)
 
Ну так купите у автора на три месяца и будет. :)
Меня в список добавьте , тоже поучаствую, так когда начнётся сбор?

Меня в список добавьте , тоже поучаствую, так когда начнётся сбор?
Когда сборы будут ?
 
Последнее редактирование модератором:
Когда кто-то разберётся в том бардаке, который происходит в этой теме, скажет мне список участников и на сколько лицензию мы берём. :)
 
Нам бы в этой разобраться, я вроде уже записывал всех желающих в своём сообщении, но по итогу уже я так понимаю, половина откажется.
В общем, все кто ещё желает вроде как отмечены в данном сообщении, если есть изменения отпишитесь здесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нам бы в этой разобраться, я вроде уже записывал всех желающих в своём сообщении, но по итогу уже я так понимаю, половина откажется.
В общем, все кто ещё желает вроде как отмечены в данном сообщении, если есть изменения отпишитесь здесь.
Меня добавь
 
Вы читать не умеете что ли? В данной СП по списку уже есть 10 участников. Если кто-то откажется, вы сможете записаться. Если нет - значит не судьба
 
Нам бы в этой разобраться, я вроде уже записывал всех желающих в своём сообщении, но по итогу уже я так понимаю, половина откажется.
В общем, все кто ещё желает вроде как отмечены в данном сообщении, если есть изменения отпишитесь здесь.
Товарищи Alex Fair, johnz, FintMax, Wickfer, AgEnT111, Vet, denofplay, sagittarius444, PirogovN
Подтвердите ваше участие в данной СП для начала сбора денег. Или же отказ
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу